18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Доходы и расходы

В Набережных Челнах водителю катафалка готовы платить больше, чем врачу УЗИ

В Набережных Челнах водителю катафалка готовы платить больше, чем врачу УЗИ

Кому в Набережных Челнах предлагают самые большие зарплаты

В Набережных Челнах самыми высокооплачиваемыми считаются вакансии менеджера по продажам, водителя-экспедитора, врача ультразвуковой диагностики. Об этом сообщает сервис по поиску работы.  


Менеджеру по продажам запасных частей к автомобилям "КАМАЗ" предлагают зарплату  
от 50 000 до 100 000 рублей на руки. Столько готовы платить специалисту на ООО «Меридиан-Деталь». Чтобы его взяли на работу, необходимы: опыт работы от трех до шести лет, знание запчастей к а/м КамАЗ и программы 1С 8.3. 


Ищут бухгалтера на  «ТАТПРОФ». При трудоустройстве ему будут платить от 36 000 до 42 000 рублей до вычета налогов. К соискателям предъявляются следующие требования: опыт работы от одного года до трех лет, высшее экономическое образование, знание программы 1С 8.3, умение контролировать первичные бухгалтерские документы.


В ООО «ЧелныСпецДеталь» требуется штамповщик (штамповщица). Будущему сотруднику обещают зарплату от 35 000 до 55 000 рублей на руки. Опыта от него не требуется, обучение будет проводиться на производстве. В обязанности входит холодная листовая штамповка деталей различной сложности на прессах.


Требуется водитель-экспедитор (автокатафалк). Если соискатель пройдет собеседование в компанию «Мемориал», то он будет получать на руки от 45 000 до 60 000 рублей. Среди основных требований к нему: опыт работы от одного года до трех лет, водительское удостоверение категорий B, C. Перед ним стоит задача выезжать на похороны.


В БСМП требуется врач ультразвуковой диагностики. При трудоустройстве ему обещают платить от 45 000 до 50 000 рублей до вычета налогов. От соискателей не требуется опыт работы, необходимо высшее медицинское образование,  наличие действующего сертификата по специальности «Ультразвуковая диагностика». 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос