18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Берите детей и идите смотреть на динозавров!

Берите детей и идите смотреть на динозавров!

В Набережные Челны приехал интерактивный семейный дино-парк «Нашествие динозавров» (0+). В ТЦ «Палитра» вас ждет удивительное путешествие в мир юрского периода.

Вместе со своими детьми вы перенесетесь в древний мир. Вас ждет встреча с почти двумя десятками разновидностей интерактивных динозавров, над созданием которых трудились настоящие палеонтологи, постаравшиеся детально воссоздать облик древних рептилий. Динозавры рычат, двигаются, расправляют крылья и, кажется, готовы в любой момент сорваться с места. Дино-парк успешно гастролирует по всему миру, интересную выставку посмотрели более 10 млн человек.  

 

Интересно будет и малышам, и детям постарше. Маленькие посетители смогут отдохнуть в компании новорожденного динозаврика, но и сами ненадолго превратиться в динозаврика, отдыхая в кресле-яйце. Школьники смогут принять участие в палеонтологических раскопках, с помощью кинетического песка слепить понравившегося динозавра или создать его фигуру с помощью 3D-ручки, которую можно будет забрать на память. Дети и взрослые смогут попробовать свои силы в управлении роботами, и перенестись в виртуальную реальность полную динозавров.

 

 

Для гостей приготовлены интересные фотозоны, желающие смогут сделать аквагрим.   

 

Посетить дино-парк можно с 26 марта по 24 апреля 2022г. в ТЦ «Палитра» на 2 этаже (пр. Мира, 49А).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?