Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

Пенсионеров Челнов приглашают на бесплатное обучение в Университет третьего возраста

Впервые занятия по самым популярным программам будут проводиться в НГПУ

Союз пенсионеров города совместно с НГПУ проводит дополнительный набор в Университет третьего возраста. Челнинцев приглашают на бесплатное обучение основам компьютерной грамотности и работе на планшете/смартфоне.

 

Уроки на компьютере длятся 32 часа, на планшете – 63 часа. Впервые занятия по этим программам будут проводиться в НГПУ, поэтому особенно удобно это будет для пенсионеров, проживающих в старой части города.

 

Также, ведется набор по направлениям: «Татарский язык», «Финансовая грамотность», «Школа правовых знаний», занятия по которым начнутся после нового года. Всего Университет третьего возраста обучает пенсионеров по 11 направлениям.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (5)
  • 19 ноября 2020 - 18:04
    Таксист
    Нужно добавить еще одно направление: "Как не стать жерствой телефонных мошенников", особенно актуально для пенсионеров.
  • 20 ноября 2020 - 07:53
    Житель города
    Куда нужно обратиться, чтобы попасть на эти курсы? Напишите пожалуйста.
  • 20 ноября 2020 - 08:22
    Саша
    направление "Как не стать жертвой телефонных мошенников" частично является направлением "Финансовая грамотность".
  • 20 ноября 2020 - 08:49
    Ответ
    Здравствуйте! обращаться по телефонам: 8-937-594-06-91 и 8-960-078-53-30
  • 22 ноября 2020 - 15:36
    Татьяна
    Хотела бы изучать немецкий язык, не смотря на преклонный возраст))) Куда обратиться7 Хотя уже запись закончена, я бы хотела посещать курсы... Я догоню тех, кто уже в теме!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 22 ноября 2020
    Рецепт: перепечи по-удмуртски
    Фирменное блюдо удмуртской национальной кухни – перепечи – читателей «Челнинских известий» учит готовить студентка НГПУ Лидия Манаева. Она печет их вместе с бабушкой и мамой с детства, знает секреты, чтобы блюдо получилось по-особому вкусным.
    0
  • 21 ноября 2020
    Суд подселяет в трехкомнатную квартиру ее бывшую хозяйку, состоящую на учете в ПНД
    Резонансное дело с разбирательством в суде длилось более года. К сожалению, ситуация тупиковая – не в пользу истицы Ольги Галимзяновой и ее семьи.
    9
  • 20 ноября 2020
    Без высшего образования, но с большой зарплатой
    Высшее образование и «чистая» работа не гарантируют хороших заработков, уважения и профессиональной состоятельности. Иногда хороший мастер, который умеет классно что-то делать руками, ценится гораздо больше. Вот несколько историй челнинцев
    24
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0
Реклама
Блоги
Опрос
  • 27 ноября 2020 - 11:23
    Нужно ли кормить бездомных?