Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

Психиатр, выдавшая казанскому стрелку справку на оружие, не нашла изъянов в психике

Документы клиники изучают силовики

Как сообщает телеграм-канал «Татмедиа», врач, выдавшая справку казанскому стрелку, устроившему бойню в школе, не нашла изъянов в психике 19-летнего Ильназа Галявиева. Она пояснила следователям, что если бы у нее появились хоть малейшие подозрения на отклонения,  парня сразу направили бы на более детальное обследование.

 

В череде посетителей Галявиев не запомнился врачу, так как через нее проходит  много народу. Сейчас силовики изучают документы клиники.

 

Напомним, число жертв бойни в гимназии увеличилось до девяти. Погибли семеро детей и две учительницы. Охранник и уборщица, которых ранее причисляли к погибшим, оказались ранеными.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 11 мая 2021 - 18:21
    Ирина
    Врача в любом случае надо с этой работы уволить. Она на то там и сидит, чтобы не допускать психов к владению оружием. Там же всякие рисунки показывают, всякие вопросы задают. Он для охоты ружьё купил, но в лесу он был ли когда-нибудь? Таких, как этот псих-убийца, всегда глаза выдают, они,как у наркоманов. Соседи заметили, что с Галявиевым что-то не так, а психолог-нет.
  • 11 мая 2021 - 18:36
    Аленка
    Она не профессионал,люди ее профессии должны читать лицо по любому взгляду,мимике,реакции ,по интонации на заданный вопрос.это обычный профосмотр как на работу.дежурные вопросы,ответы и иди ты здоров.а может это дается при рождении,не знаю.я вижу людей насквозь,взгляд и пара фраз мне достаточно.оговорюсь я не психиатр.до сих пор не могу прийти в себя.очень страшно за наших деток.
  • 11 мая 2021 - 18:37
    Аленка
    Дай аллах силы родителям потерявшим своих ангелочков
  • 11 мая 2021 - 18:43
    Аленка
    Да вы правы я с вами полность согласна ,глаза полностью выдают человека
  • 11 мая 2021 - 19:03
    Андрей
    Ирине а может не надо крайних искать? А мы общество где? Соседи видели сообщили? Нет. Он шёл по улице с ружьём кто сообщил? Нет. Принцип "моя хата с краю". Вот и результат. А психологи это все ерунда.
  • 11 мая 2021 - 20:07
    вообще оружие не продавать кому попало, если человек не состоит в обществе охотников, зачем ему, не все же выручкой оправдывать
  • 11 мая 2021 - 20:21
    Для 19:03
    Психолог и психиатр - совсем разные специальности. Но, в общем, ерунда какая-то....19 лет, в армию не пошёл. Дробовик, а не охотник. А родителям ни разу не интересно стало, зачем ему оружие? Или они не знали, что оно есть?
  • 11 мая 2021 - 20:32
    пенсионер
    Есть профессии, кому ружьё нужно, например, лесник или житель хутора. Но вот вспоминаю: лет 55 назад на выходе из леса у меня, 17летнего 10-классника, милиционер отобрал ружьё. Потом с уговорами отдали, но поставили условие вступить в общ-во охотников. И я вступил и несколько лет платил 5 руб. взносов хотя уже не охотился. Не было никаких психиатров, ружья продавали свободно.
  • 11 мая 2021 - 20:39
    Горожанка
    Резонный вопрос: откуда у молодого неработающего парня деньги на приобретение оружия и целого арсенала патронов? Он же разнёс пол-школы! Дробовик купил 28 апреля, а богом (специально пишу с маленькой буквы) возомнил гораздо раньше! Как психиатр не смогла разглядеть сдвиги, странно.... Её саму проверить на соответствие и профессионализм!
  • 11 мая 2021 - 20:54
    Аленке
    Бред. Если бы так всех глаза выдавали на было бы страшных случаев. Самые жутчайшие преступления совершались милейшими, так сказать, людьми с вызывающими доверие глазами. Умеют змеями в душу заползать. Вот такие аленки "браку надёжных людей, а маньячин не видят в упор. Упаси бог от таких советчиков. Все это гадание на кофейной гуще. Если вы не спец так и нечего причитать что видите людей насквозь.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
  • 31 мая 2021 - 09:40
    Лучший детский врач – 2021
    Победитель получит 35 тысяч рублей от инициатора конкурса - депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной
    16
    29373
Актуальное видео
  • 9 июня 2021 - 14:14
    Что интересного рассказал Наиль Магдеев на очередном объезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 18 июня 2021 - 13:16
    Вакцинировались ли вы?