18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

В Бегишево проверяют двигатель самолета, в который попала птица

Рейс выполнялся из Санкт-Петербурга

Сегодня пассажиры рейса авиакомпании «Победа», летевшие в Бегишево из Санкт-Петербурга, могли испытать легкий стресс. В двигатель Боинга-737 еще на взлете попала птица. Однако, по всей видимости, это не помешало воздушному судну продолжить полет.

 

В аэропорту были предупреждены о происшествии. Лайнер в Бегишево встречали экстренные службы. Однако их помощь не понадобилась.

 

Как сообщила пресс-служба аэропорта, посадка рейса прошла в штатном режиме. «Имеется подозрение на попадание птицы в воздушное судно во время полёта. Для безопасного продолжения полёта, необходимо выполнить ряд технических проверок», - уточнили в Бегишево.


Как отметили в воздушной гавани, обратный рейс в Пулково будет выполняться на борту Боинг 737-800, который прибыл из Внуково рейсом 441. На вылет зарегистрированы 188 пассажиров, они находятся в стерильной зоне аэровокзала, обеспечиваются прохладительными напитками согласно федеральным авиационным правилам.

 

Напомним, ранее мы писали, что в «Бегишево» на 5 часов был задержан рейс в Москву. Причиной этого стала техническая неисправность, а именно подтек масла из двигателя воздушного судна.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?