Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

В Набережных Челнах мужчина вонзил нож в ягодицу супруги

Его ждёт суд

Прокуратура Набережных Челнов утвердила обвинительный акт в отношении 41-летнего мужчины, который вонзил нож в пятую точку супруги.


Нападение произошло 3 января этого года в час ночи. Женщина, лежа на животе, высказывала мужу свои претензии. Пьяный супруг разозлился, взял нож и ударил им в правую ягодицу жены. 


Вызванная бригада "скорой помощи" оказала помощь жертве и поставила полицию в известность о происшествии. Теперь челнинцу придётся отвечать перед судом за покушение на мягкое место тела супруги. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (4)
  • 7 февраля 2023 - 13:16
    Иван
    Не тем предметом воткнул
  • 7 февраля 2023 - 14:08
    1
    Теперь целовать будет это место до конца веков :-)))
  • 7 февраля 2023 - 15:43
    А жене не надо было в Труселях лежать, уважающая себя жена ходит в красивом халате дома
  • 7 февраля 2023 - 15:45
    "Он увяз, как пчела в сиропе И не выбраться ему уже Тонкий шрам на её круглой попе Рваная рана в его душе" (с)
Главное
Реклама
Реклама
  • 16 марта 2023
    «Комфорт на халяву: за парковку во дворах надо заставить платить»
    Машин год от года все больше. В микрорайонах не достает мест для парковки. Ситуация по всей стране примерно одинаковая и не меняется. На этом фоне вице-премьер РФ Марат Хуснуллин предложил экономить землю для новостроек и не требовать от застройщиков высоких нормативов по количеству парковочных мест. Парковками, по его мнению, количество автомобилей не победить. Согласны ли с ним эксперты?
  • 15 марта 2023
    Пенсионерка продала квартиру за 7 миллионов рублей и все отдала мошенникам
    За последние пять лет в республике снизилось число дистанционных преступлений – краж с карт и мошенничеств. Заявлений стало поступать меньше. Но суммы растут. Начальник отдела управления уголовного розыска МВД по РТ Рамис Газимов распределил всех аферистов по ранжиру и рассказал, как они облапошивают татарстанцев
  • 15 марта 2023
    Когда челнинцы работали больше: сейчас или в СССР
    Сейчас можно услышать жалобы, что приходится часто перерабатывать, а вот в советское время люди отдыхали чаще. А кто-то, наоборот, заявляет, что в СССР трудились гораздо больше. Так кто же прав?
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2023 - 13:18
    Не забудь отчитаться о налоговых доходах!
Реклама
Реклама
Опрос