Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

Вернувшись домой из магазина, челнинка застала сына мертвым

Это случилось в 18-м комплексе поселка ЗЯБ

Войдя в квартиру после похода в магазин, 68-летняя жительница Челнов не увидела своего 37-летнего сына, который остался дома и не собирался до ее возвращения куда-либо уходить. Вскоре она обнаружила его на балконе – без признаков жизни.


Как узнали «Челнинские известия», при нем оказалась предсмертная записка, адресованная матери. Ее содержание не разглашается.


Мужчина работал грузчиком.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 30 апреля 2018 - 18:34
    Танзиля
    Да что же такое происходит с нашей молодежью?! Как чума какая-то! Наш строй сегодняшний? Что ни день, то трагедии! Спаси и сохрани, господи!
  • 30 апреля 2018 - 20:11
    Руслан
    37 лет это уже не молодежь
  • 30 апреля 2018 - 20:23
    :) Руслану
    Ну ты точно.))) Молодость - это не возраст.Молодость - это состояние души.
  • 30 апреля 2018 - 23:00
    В 37 грузчик..кому он теперь скажет что не состоялся как человек..хотелось чего другого..
  • 30 апреля 2018 - 23:11
    Разиль
    Да причём здесь наша молодежь. ... Вова. Вова.Вова.
  • 1 мая 2018 - 00:37
    Для "30 апреля 2018 - 23:00"
    А по твоему грузчик это не человек? Лично я знаю,множество народа, от начальника отдела до зам министра,но людьми их назвать невозможно.И знаю обычного слесаря ,и он ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
  • 1 мая 2018 - 01:07
    Амелия
    Земля очищается
  • 1 мая 2018 - 07:53
    Руслан
    А вот что ещё пишет та же самая Ляля гайфутдинова. http://chelny-izvest.ru/news/proisshestviya/chelninets-obnaruzhil-na-balkone-bezdykhannoe-telo-syna
  • 1 мая 2018 - 08:01
    Причём здесь молодой или не молодой! Руслан ты сам будешь в этом возросте!ни кто в этой жизни не застрохован!жизнь такая сволочная пошла!без разницы кто ты в этой жизни дворник или мажор! Порой мажоры превращаются в ни кто и ни в не что!деньги они сегодня есть а завтра их нет!гонка за деньгами у всех идёт!есть проблемы которые ведут в эту дыру!очень много мамы и папы много помогают в этой жизни!а кому-то помочь не кому!
  • 1 мая 2018 - 08:04
    Что происходит?огленитесь во круг!что происходит!деньги,власть и бесплатная раб сила!
  • 1 мая 2018 - 08:16
    01010010011
    Ага. Очищается))) скоро совсем очиститься от холопов. Одни бояре останутся)))
  • 1 мая 2018 - 14:23
    Федя
    Если этот режим будет править.Многих потеряем и молодых, и старых. В стране кризис, а какие декларации подали наши аристократы. У всех лишние миллиарды .Закон физики никто не отменял.Где то убыло, у них прибыло
Главное