Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Народные известия

Вороны в Набережных Челнах испражняются прямо на прохожих

Житель Набережных Челнов прислал в нашу редакцию снимок автомобиля, который, по его словам, уже неск...

Житель Набережных Челнов прислал в нашу редакцию снимок автомобиля, который, по его словам, уже несколько недель стоит на одном месте.

«Каждый день прохожу мимо дома 27/20 и вижу забавную картину, на тротуаре стоит «Ока» вся в птичьем помете, причем с каждым днем картина все хуже и хуже, - пишет в редакцию челнинец Александр Белых. – Дело в том, что над автомобилем вороны обустроили себе множество гнезд: они громко каркают и испражняются на проходящих мимо людей и припаркованные автомобили. Некоторые водители сообразили, что здесь машину лучше не оставлять, а что с этой «окушкой» - непонятно. Где ее хозяин?».

Напомним, вы также можете стать автором публикации на сайте газеты «Челнинские известия». Для этого нужно прислать интересную новость, фото или видео по адресу ch_izvest@mail.ru или на нашу страницу в социальной сети «ВКонтакте»

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (24)
  • 20 апреля 2017 - 10:16
    надо же кому-то этим заниматься
    Вороны наводят порядок в городе - нечего ставить машины, где попало..
  • 20 апреля 2017 - 10:19
    надо же кому-то этим заниматься – – сегодня в 10:16
    Это к деньгам. Просто хозяин Оки хочет побольше денег.))))
  • 20 апреля 2017 - 10:21
    Мнение
    Судя по наклейке, это автомобиль ветерана ВОВ. Видимо он уже не в силах выйти из дома, чтобы отмыть свой автомобиль. В преддверии праздника Великой Победы может найдутся добровольцы, кто поможет ветерану?
  • 20 апреля 2017 - 10:22
    так
    березу срубите,и сидеть не будут
  • 20 апреля 2017 - 10:31
    .........
    Хоть бы все машины обгадили все тротуары заставлены машинами пешеходам пройти невозможно полицыя не может или не хочет навести порядок пусть хоть вороны наведут,а деревья растут не для того чтобы под ними устраивали автостоянки.
  • 20 апреля 2017 - 10:32
    Виталий
    Если верить приметам, говорят, что к деньгам. Челнинцы скоро станут самыми богатыми. Есть другой вариант - животных не обманешь, знают кому.
  • 20 апреля 2017 - 10:32
    ......... – – сегодня в 10:31
    А полицЫя и не будет ничего делать.Не их компетенция.)))
  • 20 апреля 2017 - 10:35
    Наклейка. не говорит о ветеранстве владельца. Просто человек повелся на всеобщую истерию в прошлом году, когда все вдруг вспомнили, что "дидывоевали".
  • 20 апреля 2017 - 10:35
    Виталий > Мнение
    Интересно тогда, сколько же лет этому "ветерану"?! Даже если он на фронт ушел в 16, то ему сейчас около 93. И как это его не затошнило, когда она боком ставил машину?
  • 20 апреля 2017 - 10:38
    Виталий > Мнение – – сегодня в 10:35
    Поставил человек машину так,как посчитал нужным. Тем более,что законом не запрещено так ставить.
  • 20 апреля 2017 - 10:46
    так вороны же умные птицы и потому
    Вороны считают иначе - они зациклены на порядок...
  • 20 апреля 2017 - 10:56
    так вороны же умные птицы и потому – – сегодня в 10:46
    Вороны вообще ни как не считают.Они просто срут.И их не интересует где ты и что ты поставил. А обилие ворон в городе говорит лишь об одном - Где много падали,там и вороньё кружит.
  • 20 апреля 2017 - 11:00
    для – – сегодня в 10:56
    Не считают?! Да ты с ними разговаривать не пробовал! Всё они понимают, даже интонации различают.
  • 20 апреля 2017 - 11:02
    :)
    Опа! Тут один (для – – сегодня в 10:56 – – сегодня в 11:00) с воронами разговаривает.))) А дома с продуктами? Или мебелью? ))) Это весеннее обострение? Или по жизни так? А ты с людьми общаться не пробовал?
  • 20 апреля 2017 - 11:14
    .......... – – сегодня в 11:08
    А мне чихать.Я не местный. Я здесь деньги делаю.)))
  • 20 апреля 2017 - 11:15
    :) – – сегодня в 11:02
    С воронами общаться интереснее, чем со смайликами. Попробуй - понравится! Потому как ворона - птица умная и еще как отреагирует! А с неодушевленными предметами не советую - вороны над тобой точно ржать будут.
  • 20 апреля 2017 - 11:19
    :) – – сегодня в 11:02 – – сегодня в 11:15
    Тебе то конечно с воронами интереснее. Они же не могут тебя послать подальше за твою глупость.)))
  • 20 апреля 2017 - 11:55
    :) – – сегодня в 11:02 – – сегодня в 11:15 – – сегодня в 11:1
    И чего это тебе везде глупые мерещаться? Не из дома опять строчишь? Закругляйся уж - медсестра с уколом скоро заявится.
  • 20 апреля 2017 - 12:16
    Серёга
    Эти черные совсем офигели...!
  • 20 апреля 2017 - 12:28
    ! ! !
    А что было бы если бы коровы летали !
  • 20 апреля 2017 - 12:41
    Елена
    Сколько пустобрёхов на сайте.Лучше бы работали,а не ерничали .А приславшему фото просто нечем заняться.Ну стоит машина и пусть стоит.Она ни кому не мешает.Припаркована без нарушений.
  • 20 апреля 2017 - 12:44
    ! ! ! – Челныchumbajkin@mail.ru – сегодня в 12:28
    Пешеходов бы поубивали.:-)
  • 20 апреля 2017 - 13:20
    Елена – – сегодня в 12:41
    Без нарушений двумя колесами на тротуаре? Вместо того, чтобы тут писать свои глупые комментарии, лучше иди к ЕГЭ по русскому языку подготовься (посмотри, как писать "ни кому" и пунктуацию изучи).
  • 20 апреля 2017 - 13:33
    ё-моё
    может быть хотя птички наведут порядок в городе
Главное