Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Народные известия

Челнинцы вынуждены месить грязь в центре города

Житель Набережных Челнов обратился в информационную систему «Народный контроль» с просьбой оборудова...

Житель Набережных Челнов обратился в информационную систему «Народный контроль» с просьбой оборудовать пешеходные мостки на площади Азатлык, где сейчас идет реконструкция.

«При ремонте площади Азатлык перекрыли все асфальтированные тротуары, горожане вынуждены обходить стройку по грязи или автомобильной дороге, - пишет челнинец. – Сделайте, пожалуйста, временные мостки».

Заявка находится в работе у исполкома Набережных Челнов.

Стоит отметить, что неудобства, указанные в заявке, временные. Сейчас проходит первый этап реконструкции площади Азатлык: ее бетонное основание заменяют на гранитное.

Фото: Народный контроль

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 9 ноября 2017 - 08:24
    ё-моё
    кто заказывал гранит с головой не дружит ...(((
  • 9 ноября 2017 - 10:06
    !
    Зато "карсяво" будет.
  • 9 ноября 2017 - 10:18
    :)
    Какой город и люди,такое и житие...
  • 9 ноября 2017 - 10:40
    лена
    вы видели как строит Домкор на ГЭСе три дома, колеса траснпорт грузорвой не моет,в парк культуры не зайти грязь,мало того со стороны трассы М7 они прямо по пешеходной дорожке в праке ездят,калея и грязь-не пройти,плюс дорога дублер М.Джалиля -вся в грязи- одно слово "......"
  • 9 ноября 2017 - 11:12
    лене
    Странно. Езжу по Джалиля,грязи нет.
  • 9 ноября 2017 - 15:04
    ответ:лене – – сегодня в 11:12
    видимо быстро ездите
  • 11 ноября 2017 - 12:21
    ***
    А меня вот вопрос: Почему так долго покрытие меняют? Начали весной, уже зима, а его всё меняют. Где таких подрядчиков нашли? И вообще, швы между уложенной плиткой должны были сразу заделать чем-то, что в проекте заложено, а не ждать, когда грязью всё забьется и снегом покроется. Я простой пешеход, и то увидела.
Главное
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
  • 23 сентября 2022
    Академия роста: как выбрать кружок для ребенка и не ошибиться
    Любопытным детям всегда хочется развлечений, а родители хотят, чтобы помимо веселья дети узнавали что-то новое. В наше время есть тысячи возможностей чтобы желания родителей и детей совпадали. Главное, найти подходящий детский центр, секцию или кружок с профессиональной командой. Предложений на образовательном рынке - масса. Мы решили облегчить жизнь родителям и составить рейтинг проверенных центров развития, в котором детям будет весело, а родителям спокойно.
  • 26 сентября 2022
    В Набережных Челнах начинается подача тепла в жилые дома
    Запуск должен быть осуществлен в течение трех дней
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени