Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Справочная

Из «Бегишево» в Санкт-Петербург открыли дополнительные авиарейсы

 Со 2 февраля  из  «Бегишево»  в Санкт-Петербург начнет осуществлять постоянные...

 Со 2 февраля  из  «Бегишево»  в Санкт-Петербург начнет осуществлять постоянные рейсы  компания «Комиавиатранс». Самолеты будут летать дважды в неделю -  по вторникам и четвергам.

Вылет - в 5:40, прилет в «Пулково» – в 08:00. Вылеты из Санкт-Петербурга по понедельникам и средам в 19:40, прилеты в «Бегишево» в 22:00. Рейсы предполагается осуществлять на лайнерах Embraer 145.  Отметим, что в октябре прошлого года  летать из «Бегишево» в Санкт-Петербург начали самолеты авиакомпании «ЮВТ-Аэро».

«ЮВТ-Аэро»  доработает  зимний сезон, с апреля эта компания  будет обслуживать только южное  направление», - сообщила «Челнинским известиям»  ведущий специалист  по авиационной деятельности аэропорта Галина Шевкунова.

Кстати, с появлением нового перевозчика  «ЮВТ-Аэро»  снизила цены на авиабилеты. Так что пока у «Комиавиатранс»  цены выше - билеты стоят от шести тысяч рублей.  Зато у нее есть другое преимущество - авиарейсы прямого сообщения, тогда как «ЮВТ-Аэро» осуществляет полеты через Пермь. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 1 февраля 2016 - 16:01
    Алиса
    Уррраааа!!!!!!!!!
  • 1 февраля 2016 - 20:27
    й
    юху!!! можно будет прямым рейсом валить из этой деревни
  • 6 февраля 2016 - 22:30
    li0ra
    да.да.да и скорее,вот в точку это город не европейского а деревенского формата
  • 15 февраля 2016 - 12:32
    wtf
    в питер европейского формата?)) ну да челны дыра, а питер вам чем лучше? никогда не понимамал страстей по валить в питер, тем более там и без вас уже навалило ))
  • 4 марта 2016 - 21:17
    2
    так говорит тот/та, кто там не был или вообще не выезжал за пределы набуэрежных челнов (да да, именно набуэрежных челнов)
  • 4 марта 2016 - 21:22
    беспилотник
    Наб Челны претендует на 4-ю столицу России, по проекту модели стратегического планирования Елены Машковой.
  • 23 марта 2016 - 00:07
    Для й – – 1.02.2016 в 20:27 и li0ra – – 6.02.2016 в 22:30
    А что вы делаете в этой деревне!? Вы не воспитанные люди. Образно говоря сначала за этим столом ели, а теперь этот стол обгаживаете. Вот уж точно, вас нельзя ни коим образом отнести к коренным Питерцам, людям культурным. Вам таковыми никогда не стать. Культуры в вас нет и уже не будет. Можно подумать, что в деревне живут не люди.
Главное
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 23 сентября 2022
    Академия роста: как выбрать кружок для ребенка и не ошибиться
    Любопытным детям всегда хочется развлечений, а родители хотят, чтобы помимо веселья дети узнавали что-то новое. В наше время есть тысячи возможностей чтобы желания родителей и детей совпадали. Главное, найти подходящий детский центр, секцию или кружок с профессиональной командой. Предложений на образовательном рынке - масса. Мы решили облегчить жизнь родителям и составить рейтинг проверенных центров развития, в котором детям будет весело, а родителям спокойно.
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени