Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

В трусах по бульвару решили пройтись ученики одной из челнинских школ

Ученики одной из челнинских школ решили завтра провести флешмоб на Боровецком бульваре – они планиру...

Ученики одной из челнинских школ решили завтра провести флешмоб на Боровецком бульваре – они планируют пройтись по бульвару в трусах.

– Собираемся около «Ларкона» все! – кинули организаторы флешмоба клич в группе ВКонтакте.

Одна из челнинок, прочитавших это объявление, посоветовала:

- Устройте флешмоб ЕГЭ на отлично сдать всем классом. А в трусах ещё набегаетесь.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 4 апреля 2014 - 15:02
    )))
    Кто тут сегодня комментировал "нагишом по городу" (про жизнь в деревне)? Вот, получите- распишитесь)))
  • 4 апреля 2014 - 15:26
    chelnyman
    Статья 20.1 КоАП РФ.А скорее всего-первоапрельская шутка.
  • 4 апреля 2014 - 15:32
    ~
    Если покопаться в истории этого явления то можно наткнутся на любопытный факт . Флэшмоб возник после появления книги американского социолога Говарда Рейнгольда «Умные толпы: следующая социальная революция». Честно говоря вся эта американщина уже начинает набивать оскомину. А то, что такой же "флэшмоб без штанов" был осуществлен в Киеве вообще настораживает. Все это поветрие -постоянная проба на зуб реакции общества. Узнать, насколько оно прогнило в своем отношении к каким-либо ценностям. Лично я не поддерживаю такие штуки. В самом США с этим борются, но почему то в странах третьего мира это поощряется. Двойной стандарт и лицемерие.
  • 4 апреля 2014 - 15:39
    Каждый народ сходит с ума по-своему
    Обезьянство не приветствуется!
  • 4 апреля 2014 - 15:45
    Макс
    Деградируем!!!В Казани эротические фотосессии,в Челнах пока еще в трусах......
  • 4 апреля 2014 - 16:01
    Лиля Максу
    Отстали от жизни,товарищ.У нас давным-давно был выпущен эротический календарь одной организации со всеми работницами в главных действующих лицах.Не помню правда ,как называлось предприятие...что-то около кранового завода))
  • 4 апреля 2014 - 16:46
    Житель
    У флешмобов есть положительный момент - умение разных саморганизовываться и объединяться. Вот только темы бы стоящие выбирали... До сих вспоминаю какие замечательные фото были помещены после флшмоба с танцами, кажется, сальсы..
  • 4 апреля 2014 - 17:11
    Прохожий
    Снег вам в трусы, ребятки. Погодка способствует
  • 4 апреля 2014 - 18:23
    Рита
    Не отморозьте себе ничего:-)) Вам еще детей делать, а девушкам рожать
  • 4 апреля 2014 - 18:57
    Жителю
    Самоорганизация и объединение по умению снятия штанов. Просто замечательно! Наши жители должны дружно зааплодировать такому достижению1
  • 4 апреля 2014 - 19:03
    1
    Лучше бы дому ребенка чем-нибудь помогли или деревья вместо срубленных посадили, если на то пошло. Но как поет Шапокляк "хорошими делами прославиться нельзя". Что у них в головах? Слова из этой песенки?
  • 4 апреля 2014 - 23:53
    Житель: моему критику
    Инструкция по чтению постов на форумах: в них читается не только первое предложение, но и все последующие
  • 5 апреля 2014 - 06:18
    Гайдар, который Аркадий
    Даааа, тимуровец измельчал...
  • 5 апреля 2014 - 12:50
    Татьяна
    Да, культурный город. Когда в голове пусто, так хоть нижнем бельем похвастаемся.
  • 5 апреля 2014 - 13:00
    Татьяна – – сегодня в 12:50
    А что вам не нравится? Сознайтесь! Вам просто показать нечего.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени