Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

На момент завершения выборов депутатов Госсовета РТ явка избирателей по Набережным Челнам составила 77,5 процента

Голосование на избирательных участках завершилось. К 20.00 в Набережных Челнах явка на выборах депут...

Голосование на избирательных участках завершилось. К 20.00 в Набережных Челнах явка на выборах депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва составила 77,5 процента от общего количества включенных в список избирателей (с учетом проголосовавших досрочно).

Начался подсчет голосов.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (18)
  • 14 сентября 2014 - 20:34
    Альберт
    Думал, по явке провал будет всеобщий. Ан, нет - ошибся) Ну, чудеса )
  • 14 сентября 2014 - 21:14
    .
    В день выборов мне стало стыдно за то что я родился и живу в этой стране ,а правда она и в африке правда .Россия вспрянет ото сна и на обломках......
  • 14 сентября 2014 - 21:18
    Пикселю
    Вашего имени там написано не будет ввиду отсутствия такового
  • 14 сентября 2014 - 21:19
    .
    Куда подевались киссы ,тани и прочие словоблюды -язык в засунули ?
  • 14 сентября 2014 - 21:23
    .
    Зря Вы так .Я честно испортил два бюлитеня которые мне выдали в 9ч25мин т.к не было графы против всех.
  • 14 сентября 2014 - 21:32
    .
    Тому кто в 21:18 можно подумать Вы после своей фразы свой е-майл выложили на всеобщее обозрение.А мой псевдоним точка или пиксель это не Горький или Кир Булычев ,но это мой псевдоним.Честь имею.
  • 14 сентября 2014 - 22:01
    А что
    кто-нибудь видел предвыборные программы кандидатов в депутаты или только на нашем участке их не было? А встречи с кандидатами проводились или только в "Роднике" так была поставлена предвыборная агитация (где родился, когда женился - т.е. на уровне краткой автобиографии)
  • 14 сентября 2014 - 22:11
    наша отара снова "за стабильность". Немного о себе. Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред, эротомания. Но при этом, бургомистр вольного города, избираюсь 17-й раз подряд, пожизненно. я нас всех категорически поздравляю
  • 14 сентября 2014 - 22:13
    Руслан
    есть люди, которые сами, осознано решили повлиять на историю? что Вами двигало?
  • 15 сентября 2014 - 02:00
    Прошу
    обратить внимание на увеличенные щели в урнах!По закону д б 3мм.
  • 15 сентября 2014 - 07:37
    Д
    Какой большой процент явки...
  • 15 сентября 2014 - 08:00
    для Д
    ну в Чечне-то больше)
  • 15 сентября 2014 - 08:07
    Гегемон
    голосил в 19.45. урны были заполнены менее, чем 1/5. пока меня искали в списке, обратил внимание, что на страницах заполнено не более 2-3 строки. либо все нга досрочке были, либо...
  • 15 сентября 2014 - 08:47
    мистер икс
    так ведь досрочно голосовали много! и не в урны а на стол.
  • 15 сентября 2014 - 09:07
    Андрей
    Да какие это выборы!!!!Хотел проголосовать за демократов,а их просто тупо удалили из списков!!!Голосовать не за кого!!!!Остались те же самые жулики и воры!!!Ничего не поменялось!!!
  • 15 сентября 2014 - 14:25
    06061799
    ..."Видать, был ты долго в пути - И людей позабыл,- мы всегда так живем!"
  • 16 сентября 2014 - 19:53
    Димдимыч
    Откуда такие проценты? Даже на самые популярные выборы президента России приходит меньше. Кто голосовал, наверняка заметил разницу с выборами президента. Пустовато было на участках. Ни за что не поверю в такие проценты. Думаю было процентов 30-35.
  • 29 марта 2015 - 16:08
    урря!!
    "В стычке был убит и причислен в клику Святых мучеников православной церьквии!" - проверяйте по словарю значения своих юмористических воззваний.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени