Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

Татарстанцев интересует, есть ли жена у Лукашенко

Специалисты компании «Яндекс» проанализировали запросы интернет-пользователей республики за минувшую...

Специалисты компании «Яндекс» проанализировали запросы интернет-пользователей республики за минувшую неделю и выделили темы и события, вызвавшие особый интерес.

Так, жителей Татарстана больше всего интересовали: церковный праздник Покров Пресвятой Богородицы (приметы на Покров, когда праздник Покрова Пресвятой Богородицы, обряды на замужество, что делают на Покров, чтобы выйти замуж);  в Актанышском районе утонули рыбаки; убийство Сергея Елесина; выход игры Minecraft Story Mod (когда выйдет второй эпизод, как сделать Minecraft Story Mod на русском); выборы в Беларуси (Лукашенко и его сын Коля, сколько лет Лукашенко, есть ли жена у Лукашенко, результаты выборов в Беларуси).

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 20 октября 2015 - 13:28
    Необязательно
    А есть ли жена у Путина?
  • 20 октября 2015 - 14:40
    52-13
    А у Ким Чен Ына-есть. Красавица!
  • 20 октября 2015 - 16:46
    Сер
    А кто такой Сергей Елесин?
  • 20 октября 2015 - 16:50
    ё
    Батька молодец!!! У него не забалуешь, не то что наши соплежуи!!!
  • 24 октября 2015 - 10:08
    сhelnyman
    Умен и честен и примерный семьянин, И как хозяйственник незаменим. Консервативен и болтлив немного Но верною страну ведёт дорогой. Коровы доятся,несутся куры И есть условия для спорта и культуры. Cпокойствие и мир в его стране, Где даже сёмга ловится в Двине. И в дипломатии любому нос утрёт: С Россией дружит,но и Крым не признаёт. А что тут сделаешь:приходится уметь, Чтоб рынки сохранить,на стульях двух сидеть.))
  • 24 октября 2015 - 10:20
    сhelnyman – – сегодня в 10:08
    Примерный семьянин и внебрачный ребёнок, действительно два стула. Примерный семьянин -это что за звание? Подруга прожила в браке 30 лет,сын,дочь,как за каменной стеной,сыр в масле-это про неё. Недавно узнали,что у мужа родилась внучка от внебрачного 25-тилетного сына,с которым он очень дружен. Вот такие они тихушечники эти примерные мужья.
  • 24 октября 2015 - 12:05
    Последней.
    Браво! Молодцы Ваша подруга и ее муж!Думаю, Ваша подруга знала об этом, просто не говорила Вам, как и моя жена.И не тихушечники , а вполне нормальное явление. Не зря говорят, " Не рассказывай другим слишком много о себе")))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени