Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

Челнинский бизнесмен остолбенел, увидев это в руках своих детей

Предприниматель и автор «Татарского проекта» Айрат Тагиров выпустил новый ролик под названием «Показ...

Предприниматель и автор «Татарского проекта» Айрат Тагиров выпустил новый ролик под названием «Показалось», в котором снялись члены его семьи. Сюжет: проходя мимо комнаты, где на диване сидят мать с детьми, глава семейства взглянул на них. И вдруг ему показалось, что в руках у каждого – книжка. Они читают. От удивления отец остановился как вкопанный. Но присмотревшись, увидел: все нормально – с планшетами и телефонами сидят. «Показалось», - усмехнулся он и спокойно пошел дальше.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 5 июня 2016 - 20:56
    chelnyman
    И мой всегда,и мой везде И мой планшет со мною)
  • 5 июня 2016 - 21:44
    :)
    Мда? А где смеяться? Или задуматься?
  • 5 июня 2016 - 22:21
    Его время ушло
  • 5 июня 2016 - 22:25
    Предыдущим комментаторам
    А может у вас что-то с чувством юмора не то? Лично мне ролик показался остроумным и смешным. Айрат, успехов!
  • 5 июня 2016 - 22:33
    А может ты в жизни кроме челнов ничего и не видел?
  • 5 июня 2016 - 22:50
    Хорошая семья всегда хороша !
  • 6 июня 2016 - 07:16
    Алке – – сегодня в 7:05
    Единороги тоже считают себя быками.
  • 6 июня 2016 - 08:26
    Нормально
    А может стоит увидеть ролик по другому: кто видел своих детей с книжкой в руках в последнее время? Креме компа, планшета и телефона больше нет ничего.
  • 6 июня 2016 - 08:56
    маша
    да уж, это скорее грустно, а не смешно.
  • 6 июня 2016 - 09:10
    :)
    У нормальных людей дети и книги читают и комп мучают,не зацикливаются на одном.Всё дело не в детях.Всё дело в родителях,виноваты РОДИТЕЛИ.Вы же забыли как заниматься с детьми,сами сунете им телефон или планшет и утопали по своим делам
  • 6 июня 2016 - 10:05
    ??? – – сегодня в 9:53
    К моей радости ,жена,их мама занимается постоянно. Комп 1,5 час в день.В субботу и воскресенье ни каких прибамбасов.Все строго на даче,все в грядках,а зимой на лыжах и санках у тещи. У нас это жестко.Даже мне иногда по рукам достаётся за лишние часы у компа,если это не по работе.))) Так,что ВИНА РОДИТЕЛЕЙ,а вы перекладываете на детей собственную вину.
  • 6 июня 2016 - 11:42
    Галина
    Грустный ролик! Заставляет задуматься нас, родителей! В большинстве своем дети предоставлены сами себе и телефоны с планшетниками мы им покупаем чтобы они нам не мешали. Сами книги не читаем, так откуда дети-то будут???? Мы сами виноваты!!!
  • 6 июня 2016 - 14:06
    Этот бабай на фото айрат?да много времени прошло
Главное