18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Как желтеют листья в Торонто и Западном Йоркшире [фото]

Как желтеют листья в Торонто и Западном Йоркшире [фото]

Заграничная осень глазами бывших челнинцев

«Челнинские  известия» давно приобрели читателей во многих зарубежных странах. Наш сайт читают во Франции, Англии, Германии, Японии, Швеции – перечислять можно долго.

 

Мы попросили наших земляков,  проживающих за рубежом, прислать фотографии  с видами природы в той местности, где они сейчас проживают. 

 

Эти фото из английского города Брадфорд, графство Западный Йоркшир, для "Челнинских известий" прислала челнинка, многодетная мама Ольга Ритчи:

 

 

 

 

 

Жаркие снимки, которые перед вами - от нашей землячки Ольги Леоновой. Уже более 20 лет она живёт и работает в городе Акапулько штата Герреро (Мексика).

 

 

 

 

 

Свой пламенный привет прислала нам из Торонто (Канада) челнинка Анастасия Шток:

 

 

 

А вот в Южной Флориде (США) нет осени, там всегда лето, тепло. Таким запечатлела для читателей "Челнинских известий" октябрь-2020 челнинка Екатерина Каралаш:

 

 

 

 

"И в Тель-Авиве жара под 30 с плюсом!" - челнинка Яна Германский поделилась сделанными в эти дни фотографиями израильской столицы. 

 

 

 

 

 

Такую природу в эти октябрьские дни в Токио (Япония) запечатлела челнинка Гузель Ишмеева:

 

 

 

 

Челнинка Сания Исрафилова прислала фотографии из города Афины (Греция), где она живёт более десяти лет. По ее словам, осень-2020 у них ещё только начинается:

 

 

 

 

Челнинка Римма Миндубаева давно живёт в Риге. Ее хобби - фотография. Женщина, выходя на улицу, не расстается с фотоаппаратом. По просьбе "Челнинских известий" Римма прислала для наших читателей фото осени-2020 из столицы Латвии:

 

 

 

 

 

Такой октябрь-2020 в испанском городе с романтическим названием Кампоамор на побережье Средиземного моря (в переводе - "Поле любви"). Фото для "Челнинских известий" предоставила наша землячка Фарида Шамсиева.

 

 

 

 

 

Вот такими осенними днями  в Стокгольме (Швеция) любуется челнинка Айна Ерёмина- Зеттерлунд:

 

 

 

 

Спасибо всем, кто откликнулся!

 

О закулисной жизни редакции и личном журналистском опыте читайте в авторском блоге Ляли Гайфутдиновой в соцсети «ВКонтакте».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос