Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

Нумеролог из Челнов - о казанском стрелке: «Людям, имеющим цифры 11 и 22, сложно понять самих себя»

Новая мистическая версия трагедии в гимназии Татарстана

Пока психологи и психиатры решают – насколько был вменяем казанский стрелок  Ильназ Галявиев, свои версии выдвигают и приверженцы учений, основанных на вере в сверхъестественное влияние на человеческую судьбу. Невольно бросается в глаза, что в трагедии много, казалось бы, странных совпадений. Родился Галявиев 11.09.2001 -  в тот день, когда произошел теракт в Нью-Йорке.  В гимназию он пришел с винтовкой 11.05.2021. Кроме того, в этот день был день рождения директора учебного заведения. Что скрывается за этими цифрами? «Челнинские  известия» попросили нумеролога Индиру Фатихову провести свое расследование. Она окончила Московский научно-исследовательский институт  инновационной психологии, живет в нашем городе.

 

«Отмечу, что все цифры в дате дня рождения играют роль, – пояснила Индира Фатихова. – Но основополагающей является день прихода материального тела -  человека на Землю.  То  есть это день его рождения. Все цифры важны. Число 11 – особое в нумерологии.  Чем именно? Таким людям,  имеющим  цифры 11 и 22, сложно понять самих себя. В этом  особый момент.

 

Число судьбы, которое в данном случае меняется, находим сложением всех чисел:  1+1+9+2+1. Складываем и выводим до единичного, получаем  5.  Это знак Меркурий, люди под этим знаком – немного сложные, непредсказуемые, изменчивые. Да, Меркурий мог внести злой рок.  С другим числом, кроме 11, такого быть не могло. 

 

В целом, в год прихода парня на Землю получается двойное Солнце под управлением Луны. У него есть двойная экспрессия. Луна – это выстраивание отношений. Я так полагаю, что парню была нужна любовь.  Он ее просто не получил. И на видео, где он кричал, что у него  нет матери, - это же кричала его боль. Почему мы кричим? Часто тогда, когда не можем получить то, что хотим, и не поучаем. Он ждал, он все время ждал любви. И он ее не дождался. И в какой-то момент это двойное Солнце берет верх над чувствами, эмоциями, и оно начинает все крушить. Сначала у меня была к нему неприязнь. Потом начала анализировать: 19 лет, еще ребенок. С высоты нашей колокольни не должен был так поступить, но замкнуло… Парень недолюбленный, а как без любви? Без нее многие проблемы. Он кричал, жаждал, требовал  ее, а потом начал агрессию, потому что так и не дождался».

 

По словам Индиры,  99 процентов людей живут с диагнозом «недолюбленные дети». Уместно вспомнить Шекспира, который утверждал, что он  счастливый человек и ни от кого  ничего не ждет. А ожидания – это всегда боль. Основная наша задача – ничего не ждать, именно боль может  привести нередко к ужасающим поступкам, считает нумеролог.

 

Ранее мы рассказывали о том, что в стрельбе в гимназии погибла родственница тележурналистки  из Челнов.

 

Фото: Татар-информ

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 3 июня 2021 - 08:29
    Домосед
    Что с рождёнными в ноябре прикажете делать? Самые удачные среди них, по всей видимости, родившиеся 11.11.11
  • 3 июня 2021 - 10:35
    @
    Однако в советское время, людям цифры жить не мешали... И стрелков подобных не наблюдалось.
  • 3 июня 2021 - 11:08
    да
    Какая родительская недолюбленность оправдывает убийство(а)? А что делать тогда детям детских домов и интернатов, идти всех убивать? Их кто любит?
  • 3 июня 2021 - 12:13
    Зинаида
    хочу сказать этому астрологу, что на планете миллиарды недолюбленных детей. Миллиарды живут в нищете, голоде, антисанитарии. Они подвергаются физическому и сексуальному насилию. Но убивают-то единицы. А этот стрелок, во-первых, имеет психическое расстройство, а во-вторых, он зажрался. В России очень много людей живут в стесненных условиях, в маленьких квартирах. А этот жил один в квартире.
  • 3 июня 2021 - 12:19
    Зинаида
    Я считаю, что и вина родителей огромная. Вместо того, чтобы разговаривать с сыном, они умотали от него в другую квартиру. Это не поддается никакой логике. Но случилось то, что случилось.
  • 3 июня 2021 - 12:38
    Сама то "инновационный психолог" верующая? Страшный грех ведь... Отмаливать не пыталась? Не занималась бы она этими бреднями.
  • 3 июня 2021 - 12:56
    Как пишут в газетах: сдвиг по фазе происходит одномоментно.
  • 3 июня 2021 - 14:24
    wa
    Как можно закончить научно-исследовательский институт?! Это как закончить академию наук ) Если почитать открытые источники, становится понятно, что это за шарага. Теорию вероятностей там точно не изучают ))) Руководитель, так называемого, НИИ - не представитель науки, а хиромант и ясновидящий. Где хиромантия, а где наука? Да-с...
  • 3 июня 2021 - 14:29
    wa
    Страшно подумать, что ждет родившихся 11.11.11. А тут еще 22 год на подходе. Никому не рожать! Вас предупредили. Это сарказм, кто не понял )))
  • 3 июня 2021 - 15:26
    пенсионер
    Всевышний создал этот мир и следит чтобы было многообразии.Может быть он опирается на цифры а может это делает наугад,но в любом случаи ,награждая одного жестокостью.или добротой или умом или жадностью он нас любит мы его дети а он отбирает для жизни самых достойных и в дальнейшем от воспитания это не зависит.Каждый такой каким создан.
  • 3 июня 2021 - 15:49
    читатель
    При чём здесь цифры, если он преднамеренно готовился полгода или больше к этому злодеянию? Виноваты прежде всего родители ,которые ему обеспечили комфортное проживание и подготовку , и его девушка ,скрывавшая его нечеловеческие помыслы. Будь он проклят .Прощения ему нет.
  • 3 июня 2021 - 19:12
    Иногда, поражаешься, вот таким "специалистам", вам не стыдно перед родителями невинноубиенных, ни в чем неповинных детей? Романтизируете образ обыкновенного убийцы, который готовился к убийству и заявлял 4 дня в сетях об этом!!! Если бы это был СССР - высшая мера и правильно. Вседозволенность и порождает преступление. Деградация в обществе - страшная.
  • 3 июня 2021 - 21:37
    Челнинка
    Причём здесь цифры, если бы не выходные дни он бы пришёл раньше
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
  • 31 мая 2021 - 09:40
    Лучший детский врач – 2021
    Победитель получит 35 тысяч рублей от инициатора конкурса - депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной
    16
    29373
Актуальное видео
  • 9 июня 2021 - 14:14
    Что интересного рассказал Наиль Магдеев на очередном объезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 18 июня 2021 - 13:16
    Вакцинировались ли вы?