Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Общество

Раздевшихся крановщиц из Челнов показали на федеральном канале

Директор НЧКЗ считает, что эротические календари положительно влияют на имидж компании

На телеканале «Россия 24» показали челнинских крановщиц, которые снялись в очередном эротическом календаре.

 

«В эротических позах застыли не модели, а сотрудники. Работницы снимаются для фото с завидной регулярностью. По задумке гендиректора, такой календарь положительно влияет на имидж компании», - говорит телеведущий.

 

На телеканале также признались, что завод от комментариев отказался. 
Мода на подобные календари пришла из-за рубежа. Сексологи уверяют: работающим в три смены мужчинам будет приятно после рабочего дня взглянуть на прекрасных коллег. 

 

Правда, авторы календарей не учитывают культурных особенностей: часть общественности негодует. Корреспондент показывал календари челнинцам на улице и спрашивал их мнение. «Безобразие», «Надо было поприличнее что-нибудь», «Надо патриотические календари выпускать», - отреагировали челнинцы. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (20)
  • 31 января 2018 - 13:28
    Пожелание
    Сплошная выпивка и никакой тематики относящейся к организации. А то что директор так считает -это субъективное мнение и оно может не совпадать с мнением общественности. Перекормили уже людей пошлостью. Вместо рекламы получилась антиреклама. Кто нибудь не может ему подсказать что пора на что более приемлемое переключиться?
  • 31 января 2018 - 15:13
    Горожанин
    Полностью поддерживаю предыдущего комментатора
  • 31 января 2018 - 15:59
    Анна
    В любом случае я за своих земляков,вот бы еще,ролик антикоррупционный😁...адресной
  • 31 января 2018 - 16:07
    Интересно..
    а все ли сотрудники согласны сниматься? или добровольно принудительно? Под страхом увольнения думаю пошли все. Директор вообще в адеквате? Чего свою фигуру не сфоткает на обложку? В труселях то эротично смотрелся. Хороший пример для подражания.
  • 31 января 2018 - 16:08
    читатель
    Складывается мнение что у руководителя данного предприятия не все в порядке с головой. Предыдущие календари попахивали эротикой и креативностью (еще можно было понять), а календарь 2018 года превзошел все ожидания ---одна пошлятина.
  • 31 января 2018 - 16:24
    тоже не понимаю
    Реклама должна быть направлена на конкретного потребителя;зачем потребителю промышленного оборудования фотошопные календари для пубертатных юношей?
  • 31 января 2018 - 17:20
    Азат
    Все женщины стали подкупные.Тело дано человеку не для рекламы интимной,а для жизни.Одним словом СРАМОТА!!! Отвернитесь же от Запада.Что все грязное берете откуда.Нужно фткать в национальных костюмах.Нет слов.Реклама хромает!!!
  • 31 января 2018 - 17:24
    Азату
    И ты думаешь что ...в нац костюмах кому-то будут интересны?
  • 31 января 2018 - 17:30
    :)
    Каждый видит то,что он хочет увидеть и какой он внутри.)))
  • 31 января 2018 - 18:08
    Читателю
    Вы вообще предыдущие календари смотрели? :) на 2016 посмотрите но сидя или лёжа с то вдруг в обморок упадёте :) Подпись: Автор календарей :)
  • 31 января 2018 - 19:39
    Без имени
    Никогда не поверю, что здесь сняты работницы кранового завода - им еще надо думать о своей дальнейшей работе на предприятии, да и вряд ли там работают девушки модельной внешности. Пошлость и безвкусица(((
  • 31 января 2018 - 19:45
    Зритель
    Абсолютная провинциальность - и в целом, и в деталях. Разве что ради поржать!
  • 31 января 2018 - 19:45
    это Я
    Цель достигнута- о заводе все узнали. А вообще - сообственника изобразить в виде крана со стрелой!!!
  • 31 января 2018 - 19:49
    Без имени
    Порнушка
  • 31 января 2018 - 20:45
    Без имени
    Одного парня на фотке узнал - он стриптизёром работает - на фото календаря не работники завода
  • 31 января 2018 - 21:10
    ЛК
    Курсантов грозят отчислить из ВУЗа за куда менее пошлое видео, а здесь такое безобразие, позволяет руководство предприятия да ещё на оборудовании предприятия. Совсем уже стыд потеряли.
  • 31 января 2018 - 21:13
    Модераторам
    Интересно, а по какому принципу идёт отбор комментариев!?
  • 31 января 2018 - 21:52
    Арчи
    Моему парикмахеру этот (очередной) календарь подарили в подарок. Мне тоже хочется его иметь. Смотрю на календарь с удовольствием, когда стригусь
  • 31 января 2018 - 22:28
    Без имени
    Можешь смотреть на что хочешь и когда хочешь. Только крановый завод с попойкой не приплетай сюда. Теперь понятнее?
  • 1 февраля 2018 - 19:36
    Андрей
    Нашли у кого спрашивать, кругом одни ханжи, а дома то а ни что делают.тюфу
Главное