Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Спорт

Хоккейный клуб «Челны» может стать резервной командой «Нефтехимика»

Хоккей останется жить в Набережных Челнах, но при этом местный клуб будет фарм-командой «Нефтехимика...

Хоккей останется жить в Набережных Челнах, но при этом местный клуб будет фарм-командой «Нефтехимика», то есть резервной для наших соседей.

«Неоднократно велись переговоры с федерацией хоккея республики и было принято решение: хоккейный клуб «Челны» может статьт фарм-командой «Нефтехимика», – сообщила Наталья Безрукова, начальник управления физической культуры и спорта на сегодняшнем заседании депутатской комиссии. – Нам поставили условия – мы должны довести посадочные места для болельщиков до двух тысяч. Республика нас не бросает, хоккей в городе будет жить».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 19 марта 2015 - 17:44
    город
    дожились нижнекамск рулит челнами .стыд и позор
  • 19 марта 2015 - 17:54
    городу
    какой был городовой, то и получилось
  • 19 марта 2015 - 18:09
    елабуга
    Скоро с нами будете равными...
  • 19 марта 2015 - 18:41
    настоящий
    Челны-фарм город Нижнекамска.
  • 19 марта 2015 - 18:45
    Не секрет ни для кого
    в Нижнекамске мощная команда. Не надо расстраиваться! Будете тоже мощнее!!!
  • 19 марта 2015 - 18:59
    Рамиль Фаррахов
    Не скажу что рад новости, но что поделаешь. Кто у руля, тот и рулит. Но, довести количество мест до 2000 будет сложно. Для этого нужно построить возле ближнего борта трибуну в три ряда, а еще за воротами сделать балконы по три ряда - минимум. Но там и так тесно... ангар наш ведь не приспособлен для большого наплыва зрителей. Хотя, если конечно открыть для зрителей ворота по краям здания, которые никогда с момента окончания строительства не открывались. Тогда можно справиться с наплывом. Но пожарные, нет, пожарники не позволят :)
  • 19 марта 2015 - 20:14
    656
    Давно пора в городе пострит ледовой дворец спорта на 15-20 тысяч мест..
  • 19 марта 2015 - 22:12
    трибунал
    нет ребята - такой хоккей нам не нужен ! одна надежда осталась - что фк камаз все таки будет играть в премьер лиге ! иначе " мертвый " город .....
  • 19 марта 2015 - 22:29
    трибуналу
    Ты сомневаешься фк камаз. Тогда ты не фанат команды, и города.
  • 20 марта 2015 - 09:56
    Руслан
    Тогда уж лучше под патронат Ак Барса. Там же есть кузница молодых талантов "Ирбис", "Барс".. И... Камаз может взял бы на зарплату хорошего таланта, которому пришло время со льда в ТШ идти. Зарю пригласить или Моро там.. Кстати всех болелов поздравляю с выходом в фанал КГ!!!! Впереди "Сибирь" - "а отступать некуда". Панфилов. Вангую мочилово в финале с ЦСКА. И не на шутку..
Главное