18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Знаменитый велогонщик из Челнов Ильнур Закарин женится (+фото)

Знаменитый велогонщик из Челнов Ильнур Закарин женится (+фото)

В эту субботу, 31 октября, в одном из отелей Набережных Челнов состоится выездная торжественная реги...

В эту субботу, 31 октября, в одном из отелей Набережных Челнов состоится выездная торжественная регистрация брака известного спортсмена - велогонщика Ильнура Закарина.

Мастер спорта  международного класса, член сборной команды России, гонщик команды мирового тура «Катюша», победитель международных многодневных гонок «Тур Адыгеи», «Тур Романдии», Гран-при Сочи  Ильнур Закарин –  воспитанник спортивной школы «Яр Чаллы». Его избранницей стала Виктория Семакина из города Воткинска.

«Я очень хорошо знаю Вику – это замечательная девушка, лучшей спутницы жизни для него не пожелаешь, – рассказал «Челнинским известиям» получивший приглашение на свадьбу тренер спортсмена Гумар Нуруллин. –  Ильнур познакомил меня с ней года два назад. Вика раньше тоже увлекалась  велогонками, ездила с нами на сборы, а сейчас отошла от спорта – специально, чтобы  помогать и  обеспечивать быт Ильнуру. Она часто сопровождает его на сборах и соревнованиях. Самое главное, что между ними есть взаимопонимание. Я от души желаю им долгой счастливой жизни».

Кстати, пока неизвестно, где будут жить молодожены: в Челнах или другом городе. Это зависит от того, как решится вопрос с квартирой.  

Свадьба Ильнура и Вики состоится в эту субботу

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?