Последние комментарии
Спорт

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью на домашнем стадионе

Футбольный клуб «КАМАЗ» на домашнем поле принимал накануне команду «Анжи-Юниор» из Зеленодольска. Ма...

Футбольный клуб «КАМАЗ» на домашнем поле принимал накануне команду «Анжи-Юниор» из Зеленодольска. Матч посетили около 800 зрителей.

На 65-й минуте камазовец Александр Панцырев открыл счет, поразив ворота соперников. До последнего казалось, что победа уже в руках у челнинцев, но за минуту до финального свистка подача со штрафного завершилась взятием ворот «КАМАЗа». Итоговый счет 1:1.

Следующий матч ФК «КАМАЗ» проведет 21 октября против команды «Зенит-Ижевск». Встреча пройдет на поле соперников.

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.