Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

ФК «КАМАЗ» добился очередной победы

И продолжает лидировать в гонке за выход в ФНЛ

В рамках первенства ПФЛ сегодня в Оренбурге футбольный клуб «КАМАЗ» обыграл ФК «Оренбург-2» со счетом 2:1. После этой победы наш клуб продолжает возглавлять турнирную таблицу.

Первый мяч на 10-й минуте матча в ворота хозяев поля забил Виталий Жиронкин. После этого, несмотря на несколько хороших моментов у ворот каждой команды, забитых мячей в первом тайме не было.

В самом начале второго тайма, на 46-й минуте матча, игрок ФК «Оренбург-2» Евгений Булатов счет сравнял. Но на 74-й минуте матча Виталий Жиронкин оформил дубль и вновь вывел «КАМАЗ» вперед.

Сейчас в активе челнинской команды 49 очков, ФК «КАМАЗ» занимает первую строчку турнирной таблицы.

Следующий матч клуб из Татарстана проведет 11 мая на своем поле против футбольного клуба «Носта» из города Новотроицк.

Ранее мы сообщали, что предыдущий матч ФК «КАМАЗ» выиграл с разгромным счетом.

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.