18+

ФК «КАМАЗ» потерпел поражение в домашнем матче, который проходил в Нижнекамске

Челнинцы опустились на шестое место

Сегодня в рамках 17-го тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига (ФНЛ) челнинский футбольный клуб «КАМАЗ» встречался с ФК «Арсенал» из Тулы. Игра проходила в Нижнекамске из-за плохого качества газона в Набережных Челнах. Закончилась она со счетом 0:1 в пользу гостей.

Для болельщиков «КАМАЗа» был организован выезд в соседний город и трибуны не пустовали, хотя посетителей было не так много, как на челнинском стадионе.

Игра началась активно, с большим количеством голевых моментов у ворот каждой команды. Однако в первом тайме забить удалось лишь команде из Тулы. На 12-й минуте матча сделал это Арутюн Григорян.

Во втором тайме челнинцы обрушили шквал атак на ворота гостей и на 70-й минуте даже заработали пенальти, но Александр Гаглоев пробил в перекладину.

Таким образом, после 17 матчей ФК «КАМАЗ» занимает шестое место с 27 очками в активе. Следующий матч клуба пройдет 13 ноября на выезде против ФК «СКА-Хабаровск».

Ранее мы сообщали, что игрок ФК «КАМАЗ» рассказал, что в Челнах планируют расширить стадион.