16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Спорт

ФК «КАМАЗ» прервал безголевую серию и добился победы в матче с "Краснодаром"

Челнинцы не могли забить пять матчей подряд

Накануне, в рамках 15 тура футбольной национальной лиги сезона 2021/22, футбольный клуб «КАМАЗ» сыграл в Набережных Челнах против ФК «Краснодар-2». Матч закончился со счетом 2:0.


В первом тайме, несмотря на активную игру обеих команд, счет открыть никому не удалось. Но во втором тайме, на 76-й минуте матча челнинцам повезло. При розыгрыше углового удара, Александр Гаглоев навесил в штрафную зону, Сергей Морозов сначала пробил головой, но попал в штангу, а затем сумел добить мяч в ворота гостей и прервать безголевую серию, которая длилась в течение пяти матчей.


Затем, на 90-й минуте матча Редван Османов ворвался в штрафную площадь краснодарской команды, сильно пробил, защитник гостей остановил его на ленточке ворот, но набегающий Роман Янушковский добил остановившийся мяч в сетку.


Таким образом после 15 тура «КАМАЗ» имеет в активе 22 очка и занимает 9 строчку в турнирной таблице.
Следующий матч «КАМАЗ» проведет 9 октября в Москве против местного ФК «Торпедо».


Ранее мы писали, как прошел предыдущий матч ФК «КАМАЗ»

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос