18+

ФК «КАМАЗ» продолжает лидировать в турнирной таблице

Челнинские футболисты одержали очередную победу

Накануне футбольный клуб «КАМАЗ» в рамках первенства ПФЛ встречался в Набережных Челнах с ФК «Носта» из Новотроицка, матч закончился со счетом 3:1 в пользу футболистов из автограда.

Матч в Челнах, как и все спортивные события в России, начался с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в казанской школе.

В первом тайме команды обменялись голами, на 23-й минуте игрок «КАМАЗа» ударом из-за штрафной площади перекинул вратаря соперников, но на 35-й минуте игрок «Носты» сравнял счет.

Во втором тайме ФК «КАМАЗ» полностью переиграл соперника и забил еще два мяча. Сначала, на 59-й минуте матча, все тот же Воронин, с передачи Александра Гаглоева, пяткой отправил мяч в ворота соперника, а потом, на 74-й минуте Гаглоев сделал еще одну голевую передачу на Сергея Морозова, который точно переправил мяч в сетку «Носты».

Таким образом, после 23 игр в активе челнинцев 52 очка, и они продолжают лидировать в турнирной таблице, борясь за повышение в классе.

Следующий матч ФК «КАМАЗ» проведет 18 мая в Димитровграде против ФК «Лада».

Ранее мы сообщали, как прошел матч ФК «КАМАЗа» против ФК «Оренбург-2».