18+

ФК «КАМАЗ» выиграл второй матч подряд

Победу принесли вышедшие на замену игроки

Сегодня в рамках 28 тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига по футболу 2023/24 челнинский футбольный клуб «КАМАЗ» на своем стадионе встречался с ФК «Черноморец» из Новороссийска. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

В первом тайме, уже на 17-й минуте матча, игрок гостей получил вторую желтую карточку и покинул поле – «КАМАЗ» остался в большинстве. Тогда челнинцы начали прессинговать соперника активнее, создали немало опасных моментов, но распечатать ворота не удалось.

Во втором тайме тоже чаще доминировали автозаводцы, но забить смогли лишь на 78-й минуте. Вышедший на замену Дмитрий Стародуб после подачи также вышедшего на замену Юрия Кириллова отправил головой мяч в ворота гостей. После этого гости побежали в яростную атаку, но защитники автозаводцев и вратарь действовали сплоченно.

После этого матча в активе автозаводцев 36 очков, и они занимают 11 место в турнирной таблице.

Следующий матч нашей команды состоится 24 апреля в Химках против ФК «Черноморец».