Реклама
Реклама
18+
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Дина Гарипова озвучила мультфильм «Риф»

Победительница шоу «Голос» Дина Гарипова из Татарстана озвучила одну из ролей в мультфильме «Риф», е...

Победительница шоу «Голос» Дина Гарипова из Татарстана озвучила одну из ролей в мультфильме «Риф», ее партнером стал внук Аллы Пугачевой, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита, пишет «БИЗНЕС Online».

Дина озвучивала мультфильм в перерывах между репетициями в Москве, в эти дни она усиленно готовится к финалу «Евровидения», который пройдет в шведском городе Мальме в середине мая. Уже 5 мая Дина вылетает в Швецию, в «группе поддержки» будет ее мама и наставник Александр Градский. А 4 мая Первый канал покажет фильм о Дине, который снимался в том числе и в Татарстане.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 26 апреля 2013 - 09:37
    Виталич
    А где восторженные каменты поклонников таланта Дины?
  • 26 апреля 2013 - 11:28
    Юлия
    Ааааа, хватит уже про нее!! Ни про кого из известных личностей не пишут, кроме Гариповой... Родственница чья-то, редакция?
  • 26 апреля 2013 - 11:40
    Мна
    Восторженные поклонники ждут выхода мульта на экран, Виталич))
  • 26 апреля 2013 - 16:04
    Виталич
    Мна, а я уж подумал, что они перебежали Алмаза- повара из Адской кухни хвалить ))
  • 26 апреля 2013 - 17:40
    Мна
    Алмаз из Адской кухни - это по вашей части..))
  • 26 апреля 2013 - 19:12
    Назира
    Мультфильмами не интересуюсь, а вот концерт Диночки очень хотелось бы послушать, и фильм про нее посмотреть. Ее необыкновенно красивый голос, манера исполнения, обаяние и искренность просто завораживают! Удачи тебе и счастья, Диночка, ты самая лучшая и ты обязательно победишь!
  • 27 апреля 2013 - 11:52
    галия
    Молодец Диночка! Мы за тебя болеем. Желаем успехов.
  • 27 апреля 2013 - 16:55
    Хаким
    Диночка - ты самая, самая лучшая и талантливая! У тебя все будет отлично! Успехов тебе!
  • 27 апреля 2013 - 19:49
    другая
    Дина,удачи во всех начинаниях! У тебя получится все!
  • 29 апреля 2013 - 08:45
    раскручивают
    Уже и в вечернем Урганте снялась ,анонсах на 1-ом ...ждём основной победы ,надеюсь у неё это получится.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 18 сентября 2023 - 10:14
    Имущественные налоги до 1 декабря
  • 14 сентября 2023 - 13:55
    «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан»
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос
  • 28 сентября 2023 - 11:30
    Слышите ли вы своих соседей?