Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Стоимость отдыха в Крыму вырастет

После вхождения Крыма в Россию стоимость отдыха на полуострове сравняется с Краснодарским краем, зая...

После вхождения Крыма в Россию стоимость отдыха на полуострове сравняется с Краснодарским краем, заявил «Интерфаксу» вице-президент Ассоциации туроператоров России Илья Усманский.

На стоимость повлияют другие налоги, ставки, коммунальные расходы, считает И. Усманский. До этого стоимость отдыха на курортах Крыма была на 20-25 процентов ниже турпутевок в Краснодарский край. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 17 марта 2014 - 15:06
    Ильшат
    Урааааааа это победа!!! раньше было дешево и хорошо съездить отдохнуть чем в той же анапе или сочи, но теперь она российская и все стало на свои места!!
  • 17 марта 2014 - 15:26
    ) ) )
    Ну ЧТО ещё можно было ожидать от вице-президент Ассоциации туроператоров России? ) Аналитик однако!.. )))
  • 17 марта 2014 - 16:45
    021
    Конкуренция вырастет, т.к. длина пляжей возрастет, так что цены не должны подняться намного. Но в советские времена, как помню, питание в прибрежных забегаловках в Ялте и Алуште было дороговатым. Зато сухое вино продавалось в автоматах, что нам было удивительно. И еще запомнил -абрикосы росли прямо вдоль дорог.
  • 17 марта 2014 - 16:48
    Злой Читатель
    Это не совсем абрикосы, это дичка. Ее часто впаривали приезжим как абрикосы )))
  • 17 марта 2014 - 17:02
    ***
    Дичка - это жердели ,которые и здесь продают под видом абрикос ,но в лесополосах и зоне озеленения , и у дорог растут и настоящие сортовые абрикосы.
  • 17 марта 2014 - 17:21
    да ладно
    кто этому клоуну сказал,что в Ялте было дешевле,чем в Анапе? Хотя, он же- председатель,строго по ценам 5* ориентируется. В любом случае - Крым уже давно загажен.как и Сочинский район. Енипет/Турция и т.п. - наше все для дешевого отдыха
  • 17 марта 2014 - 18:19
    Кисс
    Египет и Турция дешевле чем отдых в Крыму.Про Сочи молчу,дешевле на ГОА съездить.
  • 17 марта 2014 - 19:45
    горожанка
    Да не было там дешевле.
  • 17 марта 2014 - 20:24
    Горожанке
    Вы когда были в Сочи? А я в прошлом году. В Крыму был 3 года назад. Цены страшнее страшного. Мне Турция на 2 недели обошлась дешевле 10 дней в Крыму.
  • 17 марта 2014 - 20:38
    санта
    Отдых в России это всегда дорого, еще и не комфортно. Даже местные санатории.
  • 17 марта 2014 - 21:23
    Лея
    Отдыхали в Адлере,в сутки на одного человека с 3-х разовым питанием-1400 руб.(комплексное питание),отель среднего класса,море не чистое,пляж платный.Потом ездили в Турцию несколько раз,были и в 3* и в 4*-стоимость проживания с 3-х разовым питанием(шведский стол)на одного человека 600-700 руб.в сутки и притом море чистейшее,пляж отельный бесплатный,в кафе на пляже отеля всегда свежая выпечка-тоже дополнительно платить не надо,есть полдник и чай-кофе есть в любое время-стоят автоматы,наливай и пей.Вот и думайте,где дешевле отдыхать.Львиная доля стоимости путевки за границу составляет цена за перелет на самолете,а суточное проживание там в отелях в разы дешевле,чем у нас.Родину конечно любить надо,только она нас не любит почему-то-на все цены грабительские.
  • 18 марта 2014 - 09:54
    Косой
    Куплю машину с магнитофоном, пошью костюм с отливом и в Ялту...
Главное