Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Путин втрое поднял оклад себе и Медведеву

Президент РФ Владимир Путин поднял свой оклад в 2,65 раза, с таким же коэффициентом будет увеличена...

Президент РФ Владимир Путин поднял свой оклад в 2,65 раза, с таким же коэффициентом будет увеличена и заработная плата премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Об этом говорится в указе главы государства, опубликованном на сайте Кремля в понедельник, 14 апреля, - сообщает bfm.ru.

Ранее глава государства и премьер-министр отчитались о своих доходах . Напомним: у обоих они были существенно ниже, чем в 2012 году: Путин заработал 3,672 миллиона рублей, а Медведев — 4,259 миллиона рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 15 апреля 2014 - 10:01
    Андрей
    Вопрос!!!А пенсии пенсионерам тоже поднимут в три раза????
  • 15 апреля 2014 - 10:23
    Андрею
    Ага!!! Уже подняли в апреле...))))
  • 15 апреля 2014 - 10:26
    Андрей
    В три раза?
  • 15 апреля 2014 - 10:29
    Андрею
    Де чего скромничать, сразу в 10...
  • 15 апреля 2014 - 10:38
    Андрей
    Тогда наши старики-счастливчики!Столько всего и все сразу!!!
  • 15 апреля 2014 - 10:43
    H
    А с какой радости всё это? Страна вышла в лидеры? Народ доволен? Все богаты?
  • 15 апреля 2014 - 10:51
    прохожий
    Это означает, что реальная инфляция в стране 265%
  • 15 апреля 2014 - 10:55
    Адексей
    "Путин заработал 3,672 миллиона рублей, а Медведев — 4,259 миллиона рублей." Аж слезы накатываются от жалости. Как они, несчастные, живут на такие деньги? Правда, на полном гос. обеспечении, но это не считается.
  • 15 апреля 2014 - 11:01
    Кисс
    Я тоже плачу! У меня больше выходит в 10 раз.
  • 15 апреля 2014 - 13:22
    читатель
    3,5 ляма это одно авто элит класса. Сколько таких авто в РФ? Для работяг суммы конечно заоблачные, для директоров среднего и крупного бизнеса суммы смехотворны.
  • 15 апреля 2014 - 13:45
    021
    Посмотрите комментарий Пескова: не поднимали им уже много лет. И что, мы желаем, чтобы з/плата Президента страны была меньше, чем у губернаторов? Даже в Прибалтике Президенты больше получают, а у Обамы $33000 в месяц было еще в 2013г.
  • 15 апреля 2014 - 15:50
    надо реально увеличить пенсии, а не для видимости!
    Надо пенсионерам повысить трудовые пенсии хотя бы в три раза! А то ведь наши пенсионеры влачат жалкое существование, им еле-еле хватает только на оплату услуг ЖКХ! А где брать на питание, лечение, одежду и обувь? Почему наши депутаты не поднимут этот важный вопрос в Госдуме, для чего они там сидят - только для того, чтобы все одобрять что ли?
  • 15 апреля 2014 - 15:52
    Р
    Моей теще круто подняли пенсию - на 200 рублей. Мы долго ржали.
  • 15 апреля 2014 - 17:44
    ё-моё
    Как и после выборов - ощущение официальной оплёванности : народ всё стерпит...
Главное