Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Сын Абрамовича открыл крупнейшее месторождение нефти в России

В Ханты-Мансийском автономном округе открыто два крупных месторождения углеводородов с общими запаса...

В Ханты-Мансийском автономном округе открыто два крупных месторождения углеводородов с общими запасами в 48 миллионов тонн нефтяного эквивалента.

Запасы Оурьинского месторождения, расположенного на границе со Свердловской областью, насчитывают 33 миллиона тонн. Вторым крупным участком является Западно-Колтогорское месторождение с резервами в 15 миллионов тонн нефти, пишет lenta.ru.

Первое месторождение обнаружено фирмой «Евротэк-Югра», совместным предприятием Alliance Oil и испанской Repsol. А вот Западно-Колтогорское было открыто «Сибирской геологической компанией», которую контролирует сын миллиардера Романа Абрамовича – 20-летний Аркадий.

По итогам 2013 года прирост запасов нефти в России составил 688 миллионов тонн. Согласно оценке Минприроды, известных запасов России хватит на 30 лет, при условии, что объемы добычи будут находиться на нынешнем уровне.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 2 июня 2014 - 09:26
    Руслан
    !!! ура !!! МОЛОДЕЦ СЫЫЫЫНННН!!! бензин теперь копейки будет стоить!!! .. ток не понятно: ?миниРома гулял и открыл? или контролировал?.. а то ведь это разное - один другой копает, другой на шухере стоит..
  • 2 июня 2014 - 09:29
    Пик
    СССР всегда занимался геологоразведкой. (Геологоразведка всегда была очень дорогим делом, но страна для своего будущего денег не жалела.) Очень многие месторождения полезных ископаемых, нефти, газа, открытые в те годы, лежали в стране "про запас"- на всякий случай. Сейчас открывают архивы.(
  • 2 июня 2014 - 09:39
    РУСЛАНУ
    чего рад? бензин не будет дешевле. Абрамович младший плевал на вашу зарплату, миилиарды в карман положит народные. Заплатили кому надо взятку и места хранения нефти купили данные. Обокрал всю страну старшии и теперь младший.
  • 2 июня 2014 - 09:49
    Руслан
    ... чё правда чтоль?((( .. да неее.... они хорошие ж,.. наверное . "..хозяин нас любит.." . Вл.Колец.
  • 2 июня 2014 - 10:21
    +
    в данном сообщении уместно слово "РАСПЕЧАТАЛ", или на худой конец ....вскрыл, открыл пробку и т.д. все месторождения на территории СССР были открыты (от слова -открытие, найдены) с середины 50хх. до начала 75хх годов
  • 2 июня 2014 - 13:53
    Молодец ,что сам нашел.Пойду тоже за домом покапаю.
  • 2 июня 2014 - 15:14
    ШТАНОВ
    Тоже сам нашёл должность, без деда совсем.
  • 2 июня 2014 - 16:12
    Татрус
    Интересно в списке Forbes 20-ти летние уже есть.
  • 2 июня 2014 - 16:32
    Радмир
    А я сам, без деда смог
  • 2 июня 2014 - 16:46
    Валентин
    Иван,ты из сказки дурак или по жизни?
  • 2 июня 2014 - 21:54
    будет
    чтоб в аду сгорела семейка за грабеж страны
  • 6 июня 2014 - 07:57
    Д
    Чем Беляев не угодил?
  • 16 июня 2014 - 11:31
    Что и следовало рассказать:
    Из СМИ: "Объем капитальных вложений .... в освоение нефтяных месторождений в Восточной Сибири и расширение экспорта нефти на восточном направлении составит $1 трлн.долларов"
  • 16 июня 2014 - 11:35
    все по порядку-
    АПбрамович открывает, государство вкладывает денюжку.
  • 11 июля 2014 - 13:13
    Ох, не зря нашел! И главное, вовремя нашел- как в воду глядел")
    Пишут, что наше правительство предлагает возвращать сырьевым компаниям часть налогов за поиск новых месторождений Вот и роются они сейчас лихо по архивам да запасникам "ищут"!!! Главное- вовремя новость узнать от приближенных к телу-делу"
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!