Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Ведущая «Давай поженимся!» Роза Сябитова уезжает к новому возлюбленному в тайгу

У популярной ведущей Розы Сябитовой роман с 43-летним жителем Новосибирска. Пара познакомилась на съ...

У популярной ведущей Розы Сябитовой роман с 43-летним жителем Новосибирска. Пара познакомилась на съемках программы «Давай поженимся!» год назад.

 «Он сразу мне понравился, – говорит главная сваха страны. – Настоящий мужик: поджарый, лысый, с умным взглядом и сильными руками. Лариса Гузеева поняла, что Андрей в моем вкусе, и спросила в лоб: «Нравится тебе наша Роза?» Он ответил: «Да» и после эфира взял у меня номер телефона».

Вечером того же дня герой программы пригласил телеведущую на ужин.

«Он оказался легким в общении, – продолжает 53-летняя Сябитова. – Не учил меня жизни, не нудил о проблемах – мужчины этим грешат. Мы хохотали, и это подкупало».

Роза и Андрей провели вместе выходные, но после этого Андрей уехал в Новосибирск, где у него свой бизнес – лесопилка и гостиница, пишет starhit.ru.

«Мы переписывались в соцсетях, созванивались, – рассказывает Роза. – Но увидеться не получалось – у него своя работа, у меня своя. А в октябре я совершенно случайно встретила Андрея на татарском празднике «Татар Кызы-2014» – он приехал по приглашению друзей. Тут, как говорится, на старые дрожжи – и у нас снова все закружилось. В начале мая собираюсь поехать к Андрею в тайгу, в это время года там красиво».

starhit.ru

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 23 марта 2015 - 08:46
    я
    пусть катится эта Роза и не возвращается оттуда
  • 23 марта 2015 - 09:18
    Наиль
    Кому какое дело,куда брызги полетят ...!
  • 23 марта 2015 - 09:23
    Маша
    не поняла как это: созванивались, любовь-морковь, а встретились на случайно, не соизволил предупредить что приедет?
  • 23 марта 2015 - 11:36
    горожанка
    Маше- Об этом же подумала! (женщины мыслят одинаково!) Нестыковочка вышла у Розы с Андреем! ))))
  • 23 марта 2015 - 15:58
    лана
    На недельку не более. в его возрасте она ему и на фиг не нужна. Такие молодых любят. Потешится и ладно, объявлять то зачем на всю страну, потом самой стыдно будет, и на всю страну мужика позорить станет. И такой он и сякой он.
  • 23 марта 2015 - 21:29
    зачем он ей?
    Зачем он ей нужен? Что в нем интересного и привлекательного? И выглядит он за 60 лет!
  • 23 марта 2015 - 22:04
    Надежда
    Да ладно,поиграют и расстанутся,а может и нет.Потом на печи будет что вспоминать)))
  • 24 марта 2015 - 07:50
    ё-моё
    брутальный сибирячок - испортит ведь "звезда",пусть татарина себе ищет и характер свой стервозный изменит: мужики всё равно предпочитают в семейной жизни мягких и покладистых женщин без домашнего граммофона
  • 24 марта 2015 - 08:23
    Маша
    ну я бы не сказала что он на 60 выглядит, не надо наговаривать, хорошо он выглядит. но не пара она ему,не пара, как сказала бы сама Гузеева. ну раз Гузеева спросила нравится ли ему Роза, попробуй сказать нет. а там уж пошло как-то так.
  • 10 мая 2015 - 18:26
    Наталья
    В тайгу ,Роза, в тайгу , твоим голосом только медведей пугать. "Давай поженимся" давно сваху сменить надо: найти кого-то подобрее, с юмором, не зацикленного на материальном. Хамство Розы в передаче - позор на весь мир.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 24 февраля 2021 - 15:42
    Гонки на «Кубок Салавата-2021» в Набережных Челнах