Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

21-летний сын Абрамовича за полгода заработал 20 млн долларов

Пока Роман Абрамович готовится к рождению восьмого ребенка, его 21-летний сын зарабатывает миллионы...

Пока Роман Абрамович готовится к рождению восьмого ребенка, его 21-летний сын зарабатывает миллионы в своей компании Zoltav. Аркадий Абрамович унаследовал от отца предпринимательскую жилку.

На сегодняшний день газовое месторождение Бортовое, принадлежащее Абрамовичу-младшему, принесло своему владельцу 20 миллионов долларов всего лишь за полгода эксплуатации, пишет super.ru.

Аркадий Абрамович начал заниматься бизнесом в 19 лет, еще не закончив университет. Впрочем, предпринимательская деятельность не помешала амбициозному юноше получить диплом престижного учебного заведения Northeastern в Бостоне, США. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 24 апреля 2015 - 13:47
    Василий
    А зачем нам эта информация?
  • 24 апреля 2015 - 13:54
    печально
    подарите и мне месторождение... с барского плеча... вот показал бы и я предприним жилу
  • 24 апреля 2015 - 14:00
    и компания zoltav
    офшор - вымывает бабло раши
  • 24 апреля 2015 - 14:09
    Горожанен
    Вот кого сажать надо !А то что вы Рузалика поймали и посадили-да он ангел по сравнению с нынешними чинушами и алигархами!Страна не пуганных идиотов!!!!
  • 24 апреля 2015 - 15:01
    антоха
    а простым Россиянам от этого ни тепло ни холодно )))как жили так и будем жить)))))))
  • 24 апреля 2015 - 17:09
    может быть, ошибаюсь, но думаю так
    Было бы понятно, если бы молодой человек взял у государства в аренду землю, вспахал, засеял, потом полил, вырастил, убрал урожай. продал его и выручил 20 миллионов. А приватизировать природные ресурсы земли российского народа - это, извините, не "заработал", это - папа уже и от имени сына "урвал", "украл".
  • 24 апреля 2015 - 17:13
    СМ
    Полностью согласен с последним комментатором в 17.09. Не заработал, а украл.
  • 24 апреля 2015 - 18:01
    .
    Украл, выпил, в Лондон. Романтика!
  • 24 апреля 2015 - 19:08
    656
    Как один товарищ сказал...Аркадий сам себя сделал))
  • 24 апреля 2015 - 19:27
    Согласный
    И чего вы накинулись? Это ихи дела, кто сколько заработал. Наше дума, как прожить
  • 24 апреля 2015 - 20:29
    евлампий
    да это просто талант, парень идет к успеху...
  • 25 апреля 2015 - 00:04
    Андрей
    Живут в Америке качают сибирский нефть, потом опять американцы виноваты.
  • 25 апреля 2015 - 00:05
    =====
    И вы воруйте, только милиардами. За ворованные милиарды сроки дают большие, но только условные.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени