Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Женщины в будущем не смогут рожать самостоятельно

Известный во всем мире исследователь естественных и водных родов французский акушер-гинеколог М...

Известный во всем мире исследователь естественных и водных родов французский акушер-гинеколог Мишель Оден выступил с заявлением о том, что уже в обозримом будущем женщины не смогут рожать самостоятельно. 

Эксперт исходит из собственных наблюдений за родами, средняя продолжительность которых по сравнению с прошлым веком увеличились на 2,5 часа. В странах Евросоюза, говорит он, сейчас примерно 90 процентов рожениц зависят от лекарственной поддержки, а частота кесаревых сечений составляет уже 25 процентов, пишут «Аргументы недели».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 28 мая 2015 - 13:27
    Челнинка
    Да, сейчас чаще встретишь "беременных" мужчин.
  • 28 мая 2015 - 13:40
    Лиса
    Ха! 90% с лекарственной поддержкой! Да у них там всем обезболивание при родах колют. Вот и получается лекарственная поддержка. Если ничего не будет-сами родят. Никуда не денутся. А вот если помирать при родах будут, то это мы вернемся в позапрошлый век. И будет естественный отбор. Тоже не плохо.
  • 28 мая 2015 - 14:25
    Лисы вроде переносчики бешенства?
    Лисы в норах рожают, откуда весь этот бред об обезболивании при родах?
  • 28 мая 2015 - 14:30
    И про отбор
    При бешенстве их, естественно, отстреливают!))
  • 28 мая 2015 - 14:51
    Не всех отстреливают
    Некоторые просачиваются в бредовых комментах
  • 28 мая 2015 - 15:18
    Лиса- умникам в 14:25 и дальше
    Вообще-то я про Евросоюз писала. Читайте статью внимательно. А вот был бы естественный отбор, вас бы точно не было. Вас уже после двух часов беременности лекарствами сохранять стали. И выросли вы злобными, завистливыми людишками, которые сами ничего сказать не могут, только комментируют другие мнения.
  • 28 мая 2015 - 15:25
    Ну точно бешенство!
    Лиса, какая ты злобная и агрессивная... Несчастная, наверное?
  • 28 мая 2015 - 15:27
    Так все и было- на лекарствах мы выжили, ну, ну))
    Зато мыслим широко, а не как пещерные, то есть норные, жители! Про естественный отбор, в частности.
  • 28 мая 2015 - 15:33
    ё
    Челны - ЖГУУТ!!! Думал тут гинекологи собрались, ан нет, оказывается сплошь зоологи!!!
  • 28 мая 2015 - 15:37
    не только зоологи))
    Наблюдаем лисий гон! У них же вроде сейчас брачный период? Они и агрессивные
  • 28 мая 2015 - 15:55
    А до 6 июля жара за 30 градусов обещается.((
    А в жару в лесу всегда всплеск бешенство вдобавок!
  • 23 июля 2015 - 18:27
    Лера
    Чего мудрить-то? 21 век - негоже женщинам рожать враскорячку, с болью и кровью - как и два тысячелетия назад. Притом что мужчины не особо напрягаются сегодня в добывании хлеба насущного. Не пора ли и женщинам облегчить участь родов? Отличный вариант был предложен еще в прошлом веке отечественным ученым НИИ акушерства и гинекологии в Ленинграде Олегом Белокуровым - инкубатор для выращивания эмбрионов, полностью воспроизводящий среду развития человеческого зародыша. Однако дремучесть властьпредержащих сыграла против прогресса, и проект Белокурова был прикрыт (ибо негоже женщинам расслабляться, пусть мучаются, рожают). Зато его разработки успешно прибрали к рукам японские ученые, и в следующем году обещают явить миру искусственную матку.
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени