Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка Татьяна Навка сыграли свадьбу

Гости мероприятия публикуют в социальных сетях сделанные во время торжества фотографии и видеоролики...

Гости мероприятия публикуют в социальных сетях сделанные во время торжества фотографии и видеоролики. Свадебная церемония прошла в Сочи, ставшем в 2014 году столицей зимней Олимпиады, сообщает РИА «Новости».

В интернете было опубликовано видео со свадебным поцелуем пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. Видеозапись была выложена на странице одного из пользователей в Твиттере. Свадебная церемония прошла в Сочи, ставшем в 2014 году столицей зимней Олимпиады.

Ранее в интернете появился снимок Татьяны Навки в свадебном платье. Фотография была опубликована гостьей торжества Аликой Смеховой в Инстаграм. 

Для Татьяны Навки брак стал вторым, для Дмитрия Пескова — третьим. Пара воспитывает общую дочь Надежду.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 2 августа 2015 - 09:15
    Залетел - женился
    Ай, молодис.
  • 2 августа 2015 - 11:02
    Лёлик
    10 раз выходят замуж и всё в фате, как девушки.
  • 2 августа 2015 - 14:00
    Вова
    И молодая была не молода, и жених просто пескоструй
  • 2 августа 2015 - 19:13
    Так вот как выглядят часики за 30 миллионов рубликов
    Богатенькую невесту Песков осчастливил - ему то надо работать 4 года без еды за одни часики. Зачем Навке такой голодранец?
  • 2 августа 2015 - 19:46
    у
    Завидуем молча!
  • 2 августа 2015 - 20:01
    челнинка
    Писали, что он ей бентли подарил ранее, так что не голодранец.
  • 2 августа 2015 - 22:51
    А вот покупка дорогой Бентли попакихивает кое чем
    Откуда деньги, Зин? Откуда деньги то у алиментщика?
  • 2 августа 2015 - 22:58
    Интересно
    Что думают сейчас и будут думать потом 4 брошенных отцом ребенка?
  • 3 августа 2015 - 02:18
    это интересно
    А зачем свадьба, если уже есть общий ребенок? Обычно дети появляются после свадьбы. И разве женщины фату одевают? По-моему, только девушки одевают фату.
  • 3 августа 2015 - 07:36
    челнинец
    До чего мы докатились. Теперь обычный пресс-секретарь, функции которого может выполнить любой, грамотный выпускник педвуза, он является элитой общества, миллионером $.
  • 3 августа 2015 - 08:19
    Житель
    На втором фото они такие "страшненькие".
  • 3 августа 2015 - 08:36
    Для всех
    Это невеста захотела себя показать,а жених стал рядом чтобы не отстать! Издавна на Руси фату одевали девушки впервой выходя замуж, а сейчас хоть в 10 раз выходит,но в фате! Умом Россию не понять.... а пиариться хочется. Пусть живут, может не станут больше разводиться, да детей сиротить.
  • 3 августа 2015 - 10:08
    52-13
    Ну как вам скрепы от российской власти?
  • 3 августа 2015 - 18:55
    шерлок
    Откуда такие деньги у махрового алиментщика 4 детей?
Главное
Реклама
  • 7 декабря 2022
    Новогодние сюрпризы от QBoutique
    Декабрь всегда щедр на новогодние подарки и чудеса. Кто из нас в детстве в это время не писал письмо Деду Морозу в ожидании подарков, о которых мечталось целый год? И когда мы находили их под елочкой дома или в гостях, радости не было конца. А при виде мерцающих елочных украшений, праздничных иллюминаций, манящих витрин магазинов будто попадали в сказочное царство-государство. Годы пролетели молниеносно, и неужели и сказка закончилась? Вовсе нет!
  • 8 декабря 2022
    Команду Руслана Нигматулина наградили за добрые дела
    Компания «Далини» Руслана Нигматулина, депутата горсовета и председателя Набережночелнинского отделения Партии Роста, получила сразу две награды за свои добровольческие проекты
  • 8 декабря 2022
    За сколько можно снять квартиру или дом на новогоднюю ночь
    В новогоднюю ночь традиционно растут цены на посуточную аренду квартир и домов. Часть горожан привыкла отмечать праздник большой компанией вне дома
  • 8 декабря 2022
    В Набережных Челнах массово продают б/у автомобили
    Почти 30 тысяч автомобилей с пробегом выставлены на продажу в Челнах на сайте объявлений. Количество предложений сильно увеличилось с весны
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 9 декабря 2022 - 15:00
    Встречай Новый год без долгов!
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?