Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Певец Дмитрий Хворостовский в сентябре возвращается на сцену

Оперный певец Дмитрий Хворостовский, который в США лечится от рака головного мозга, выйдет...

Оперный певец Дмитрий Хворостовский, который в США лечится от рака головного мозга, выйдет в новом творческом сезоне на сцену нью-йоркской Метрополитен Оперы. Он сыграет  в роли  графа ди Луны в постановке оперы Джузеппе Верди «Трубадур».

Как сообщается на официальном сайте артиста, вновь заняться любимой работой ему позволило успешное прохождения курса лечения.

Напомним, тяжелое заболевание у  Дмитрия Хворостовского диагностировали в  июне.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 3 сентября 2015 - 20:27
    Молодцы американцы!
    Спасибо американской развитой медицине и здоровья этому певцу!
  • 4 сентября 2015 - 13:13
    Американцу
    Причём тут американцы! Сейчас в России используется мировой опыт в лечении таких заболеваний, так что отличий в лечении нет!
  • 4 сентября 2015 - 14:02
    Молодцы не американцы, а молодец Дмитрий. Держится на ура.
    Фриске тоже в Америке лечилась-все бесполезно. Зависит от стадии болезни и от ее формы. Еще хорошо лечат в Германии и Израиле, но с оговоркой, что эта информация из прошлых лет. Сейчас методика и алгоритм лечения такой же как и там. Единственное больное место по прежнему ранняя диагностика.
  • 4 сентября 2015 - 14:05
    А вот патриот Кобзон
    Предпочитает лечиться в Европе, без устали поливая Запад грязью. Ну что с ним сделаешь...
  • 4 сентября 2015 - 18:11
    почему?
    Сейчас в России используется мировой опыт в лечении таких заболеваний, так что отличий в лечении нет! -------------------------------------------------------------------------- А почему же тогда все известные артисты, политики, депутаты госдумы лечатся за границей? Не доверяют российской медицине?
  • 4 сентября 2015 - 18:18
    потому, что...
    На Западе и в Америке к пациентам более внимательное отношение, врачи там чувствуют ответственность за здоровье и жизнь людей, и до конца борются за жизнь человека и за его здоровье. А в россии жизнь человека не имеет ценности, поэтому соответственное отношение к людям и так много больных людей, особенно среди пожилых людей, к которым в нашей стране относятся равнодушно.
  • 4 сентября 2015 - 18:30
    "Сейчас в России используется мировой опыт в лечении таких заболеваний, так что отличий в лечении нет!"
    Узнал однажды про это Кобзон и передумал лечиться на Западе, сдал визу обратно и поехал лечиться в челнинскую поликлинику. Если качество помощи одинаковое, то зачем платить больше и ехать дальше.Извините говорит, обмишурился, спасибо знающим читателям сайта ЧИ. Буду, говорит и другим депутатам ГД подсказывать где лечиться хорошо и удобно. А чо.
  • 4 сентября 2015 - 19:00
    123
    А Алла Борисовна приезжает в Челны лечиться....