Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Песня про Путина от уличных музыкантов из Казани стала хитом в интернете

В центре Казани девушка исполнила песню про Путина под аккомпанемент трех музыкантов. Видеозапись ул...

В центре Казани девушка исполнила песню про Путина под аккомпанемент трех музыкантов. Видеозапись уличного выступления опубликована 19 апреля на YouTube.
На ролике видно, как девушка подходит к музыкантам на улице Баумана и просит сыграть какую-то композицию. Далее они исполняют песню «Такого как Путин». Собравшиеся вокруг горожане награждают коллектив аплодисментами.

На данный момент ролик посмотрели свыше 7 тысяч человек.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (28)
  • 19 апреля 2016 - 15:15
    Нино
    А мне понравилось!!!!
  • 19 апреля 2016 - 15:29
    Нино – – сегодня в 15:15
    Это твои проблемы. Девочка спела неплохо.Но песня отстой.
  • 19 апреля 2016 - 15:34
    Владимир
    Оптимистичная песня, мне нравится!
  • 19 апреля 2016 - 15:36
    Владимир
    Тоска.Ни какого будущего в песне.
  • 19 апреля 2016 - 15:49
    Роберто Манганьелло
    молодцы!
  • 19 апреля 2016 - 16:16
    Сало
    Подхалимаж.Но далеко не пойдет.)))Неактуально.
  • 19 апреля 2016 - 16:41
    Раньше девушки пели песни про полярных лётчиков,
    Отважных моряков и сильных геологов. А сейчас про чиновника высшего эшелона. Где романтика?
  • 19 апреля 2016 - 17:08
    Раньше девушки пели песни про полярных лётчиков, – – сегодня в 16:41
    В деньгах и положении в обществе.)))Вот вам и вся Романтик...
  • 19 апреля 2016 - 20:58
    нина
    умничка девочка мне понравилась песня и музыка весёленькая и зажигательная
  • 19 апреля 2016 - 21:39
    нина – волгодонск – сегодня в 20:58
    Умничка девочка.Она мне понравилась.А вот песня отстой.Этап пройденный.Этим Россию не накормишь.)))
  • 20 апреля 2016 - 08:39
    редакции
    а можно текст песни здесь написать?
  • 20 апреля 2016 - 08:53
    всем недовольным
    Ваши комментарии о том кто о чем должен петь, должны касаться только ВАС! Не нравится, некто не виноват что у вас вкус ближе к лимону, а не к ириске. А песня исполнена хорошо, и слова нормальные понятные. НУ НРАВИТСЯ ЕЙ ПУТИН И ДРУГИМ, А НЕ ВАМ!
  • 20 апреля 2016 - 08:54
    Уксус
    Леонид Якубович пострадал? По имеющейся информации, Якубович не рассчитал габаритов своей машины и врезался в автомобиль Volvo, который принадлежит послу Бельгии. Водитель дипломата вызвал полицию.
  • 20 апреля 2016 - 08:58
    всем недовольным – – сегодня в 8:53
    Чего шум то разводишь? нравится -Слушай,но другим не навязывай.
  • 20 апреля 2016 - 09:00
    Единственный приятный мужчина
    В российских верхах - Греф. Смотрится во всяком случае достойно.
  • 20 апреля 2016 - 09:04
    Наргиза
    А мне Себекина нравится.В президенты её!!!!
  • 20 апреля 2016 - 09:33
    Единственный приятный мужчина – – сегодня в 9:00
    Ахаха,Греф мужчина?!
  • 20 апреля 2016 - 10:19
    1
    Эту песню Натали поет
  • 20 апреля 2016 - 10:38
    1 – – сегодня в 10:19
    И что? Кто её слушает? Дураков сейчас нет.
  • 20 апреля 2016 - 12:14
    просьба
    слова спишите кто-нибудь,пожалуйста
  • 20 апреля 2016 - 17:31
    Да , Греф - достойная фигура во власти
    На остальных без слез не глянешь.
  • 20 апреля 2016 - 21:14
    А вот я хочу...
    А вот я хочу такую дефчонку, как та, что пела... Телефончика её ни у кого нет?
  • 20 апреля 2016 - 21:23
    Николай
    О чем спорите? Заказная постановка, вброс в сети в интернет. Послушали и разошлись, кто-то подпевая, кто-то тут же забыв.
  • 20 апреля 2016 - 22:10
    Николай – – сегодня в 21:23
    +1000! Во время её пения нет уличных шумов.Голос наложен в студии и неплохо.Это вброс для рейтинга.
  • 21 апреля 2016 - 08:52
    Ребята хорошенькие
    Девушка очень хорошенькая, а песенка - лажа
  • 21 апреля 2016 - 09:23
    Такого как Елин Александр Михайлович
    Туда даже ленин, обама и навальный влезают в рифму. Я видела его вчера в новостях Он говорил о том, что мир на распутье С таким как он легко и дома, и в гостях И я хочу теперь такого, как Путин Такого как Путин полного сил Такого как Путин чтобы не пил Такого как Путин чтоб не обижал Такого как Путин чтоб не убежал
  • 21 апреля 2016 - 09:25
    Девушку
    You must be like Putin песня целиком антимат-фильтр не проходит.
  • 28 апреля 2016 - 07:39
    Лиля
    Супер!!!
Главное