Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Накануне родов Ксения Собчак снялась голой для обложки журнала

Беременная Ксения Собчак вот-вот станет мамой, но перед этим она решила обнажиться для обложки росси...

Беременная Ксения Собчак вот-вот станет мамой, но перед этим она решила обнажиться для обложки российского издания британского журнала Tatler. Свежий номер журнала продажу 17 ноября, сообщает «Лента.ру».

Снимок 35-летней Собчак напоминает обложку Vanity Fair 1991 года — фото актрисы Деми Мур на позднем сроке беременности.

Светская львица Ксения Собчак и актер Максим Виторган поженились в 2013 году. Для нее будущий ребенок станет первым, для него — третьим.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 11 ноября 2016 - 12:24
    маша
    неужели не стыдно нисколько
  • 11 ноября 2016 - 12:40
    это она от бедности
    Ксения привыкла жить в роскоши, а папы больше нет, муж - "не тянет", у самой мозгов хватает только за деньги голой на обложку журнала фотографироваться.
  • 11 ноября 2016 - 12:42
    грузинская пословица
    Когда приходит голод, стыд уходит.
  • 11 ноября 2016 - 13:32
    не от бедности
    Если папа узнает,перевернется в гробу.
  • 11 ноября 2016 - 13:53
    Светская львица Ксения Собчак
    это она-то львица??? я бы написала кто она.... а муж??? да и мужики-то сейчас, прости Господи...Святое дело - ребёнка носить под сердцем, так она и из этого делает "шоу", как ребенка воспитает...
  • 11 ноября 2016 - 14:10
    Дарза
    а ребенок будет Собчак или Виторган?
  • 11 ноября 2016 - 14:15
    :)
    Собчак Виторгана. будет.)))
  • 11 ноября 2016 - 17:24
    Ну и ну
    Совсем стыд потеряла! А сейчас это видимо модно, выставлять на показ животы беременных женщин.
  • 11 ноября 2016 - 17:48
    &
    А иначе ее забудут! Да и деньги немалые за фото на обложке.
  • 11 ноября 2016 - 19:33
    Позорище!
    Какая же она страшная, фу! Против ребенка ничего против не имею.
  • 12 ноября 2016 - 01:05
    а что от нее ждать-то?
    Не удивлюсь, если и на роды кучу журналистов с кинокамерами зазывать начнет... Лишь бы выделиться, не важно как.
  • 12 ноября 2016 - 10:38
    Позорище! – – вчера в 19:33
    Ну на счет страшная я бы поспорил. Был у нас один товарисч.Вечно говорил,мол эта страшная,та уродина. И как-то мы увидели его жену... Крокодил куда симпатичнее,а бегемот стройнее. Похоже с вами та же история.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени