Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Трамп сообщил журналистам о предстоящем телефонном разговоре с Путиным

Избранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в пятницу, 11 ноября, рассказал в интервью амер...

Избранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в пятницу, 11 ноября, рассказал в интервью американской газете Wall Street Journal о предстоящей телефонной беседе с Президентом РФ Владимиром Путиным, сообщают izvestia.ru.

Трамп добавил, что получил «прекрасное письмо от Путина» и вскоре состоится телефонный разговор политиков. Он также отметил, что получил многочисленные поздравления от мировых лидеров с избранием на высший государственный пост.

В ходе избирательной кампании Трамп неоднократно декларировал, что «было бы неплохо поладить с Россией и Путиным». «Я думаю, что у меня сложились бы очень хорошие отношения с президентом Путиным, с Россией», — заявлял республиканец.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (51)
  • 12 ноября 2016 - 13:48
    Ждем
    Как Владимир Владимирович расскажет другу Дональду, как мы все за него переживали, как с колен вставали и духовные скрепы скрепляли и поделимся опытом модернизации здравоохранения и образования
  • 12 ноября 2016 - 14:37
    Ждем – – сегодня в 13:48
    Что? Зубы скрипят? Ой кто-то очень не хочет чтобы наша экономика наладилась. Надеемся что приход Трампа отодвинет экономический коллапс в США Ведь благодаря тому что мы не подумав встроили свою экономику в мировую валютную финансовую систему теперь пожинаем плоды их лопнувших финансовых пузырей. Пример 2008г, когда их финансовый коллапс стоил нам огромных средств. Оно нам надо? Нет. Но уже поздно. Потому что сами внесли нормы в свою же Конституцию. Что посеяли то и пожинаем. Теперь остается следить за их событиями прильнув к телевизору. Хочешь ты того или нет.
  • 12 ноября 2016 - 14:40
    ?
    Он кто вообще по профессии - артист или кто? По виду и по манере поведения он на должность президента вообще не тянет... ( Он производит впечатление не предсказуемого политика...(
  • 12 ноября 2016 - 15:44
    Для 14:37
    Странно читать, что американская экономика по-вашему в коллапсе. Обама сократил в 2 раза безработицу, создал 3,7 миллиона новых рабочих мест, 37 миллионов американцев впервые получили медстраховку, оживил американский автопром и экономика даёт 25% от мирового ВВП. Интересный коллапс вышел))).
  • 12 ноября 2016 - 15:50
    Для 14:37 – – сегодня в 15:44
    А ты вспомни 2008 год. У них лопнули банки, а мы за них у себя солому жрали, заводы упали и прочее прочее. Повторения хочешь? Ну ну. Если там шарахнет перегретый банковский пузырь мало тебе не покажется. Так что молись чтобы их миновала очередная катастрофа.
  • 12 ноября 2016 - 15:51
    Ждем – – сегодня в 13:48 – – сегодня в 14:37
    РЖУНЕМОГУ.))) Коллапс экономический в америке.)))Это же надо такую глупость сморозить.))) Ну если у них коллапс,то Россия в полной Ж...,да ещё и жирной.))) Нам бы их коллапсик.(((
  • 12 ноября 2016 - 15:51
    !
    Он производит впечатление не предсказуемого политика...( ------------ Это точно! Лишь бы он не привел весь мир к катострофе, ведь доверять ядерный чемоданчик можно только умным, умеренным, уравновешенным, ответственным политикам, а не таким, которые действуют по действием своих непредсказуемых эмоций!
  • 12 ноября 2016 - 15:54
    Ждем – – сегодня в 13:48 – – сегодня в 14:37 – – сегодня в 15:51
    Глупость пишешь ты. И такие глупые разорили целые отрасли понадеявшись на американские ипотечные банки. Таких примеров масса. Такое ощущение что из квартиры не выходите. Напишите пожалуйста в какой сфере работаете чтобы понять откуда такие розовые очки у вас?
  • 12 ноября 2016 - 15:56
    ! – – сегодня в 15:51
    Это ты о Хиллярке Клинтонутой? НЮ-НЮ!Ню сапсем уравновешщенная дамочка.)))Да и чемоданчика ни какого НЕ СУЩЕСТВУЕТ,но для лохов он есть.)))
  • 12 ноября 2016 - 15:56
    народ там в Америке явно не доволен!
    По каналу РБК в новостях через каждые пол-часа показывают протестные акции американского народа против избрания Трампа!
  • 12 ноября 2016 - 15:57
    гостю 15:51
    Финансовый кризис 2007—2008 годов начался с ипотечного кризиса в США, банкротства банков и падения цен на акции, проложив путь МИРОВОМУ экономическому кризису. Тебе словоа "мировой кризис" о чем нибудь говорят? Если нет, то кто вам образование давал? Школу не позорь пожалуйста
  • 12 ноября 2016 - 15:58
    Ждем – – сегодня в 13:48 – – сегодня в 14:37 – – сегодня в 15:51 – – сегодня в 15:54
    Отдыхапй.))) Тебе ни политикой,ни экономикой заниматься НЕЛЬЗЯ.ДАЖЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО.))) Смотри дальше ТВ и читай газетки.))) ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ НЕ СМЕШИ!
  • 12 ноября 2016 - 16:01
    Ждем – – сегодня в 13:48 – – сегодня в 14:37 – – сегодня в 15:51 – – сегодня в 15:54 – – сегодня в 15:58
    В любом словаре есть информация как лопнувшая ипотечная банковская система США развалила многие производственные сферы в мире. Россия не исключение. Так как мы включены по закону в мировую финансовую систему -нас это тоже ох как касается
  • 12 ноября 2016 - 16:02
    гостю 15:51 – – сегодня в 15:57
    Хватит смешить про кризис 2007-08 годов. Вас там как лохов на бабки развели и кинули.А у меня как в баксах лежало,так и лежит. Я помню как на челноках заработал.))) Они у меня по тройной цене американские тугрики покупали,))) А потом БАХ! Далляр рухнул и они взвыли.))) Ну вы и экономоаналитики дяванные.))) Правительственный лохотрон вас НИ ЧЕМУ НЕ НАУЧИЛ.)))
  • 12 ноября 2016 - 16:05
    гостю 15:51 – – сегодня в 15:57 – – сегодня в 16:02
    Смешишь ты.Надо было Голос Америки слушать когда кризис был.
  • 12 ноября 2016 - 16:07
    гостю 16:02
    Есть еще немецкие радиостанции если наши не слушаете там тоже много чего интересного из области экономики можно узнать. Вы просто обыкновенный неуч. И видимо ваша работа с производством не связана.
  • 12 ноября 2016 - 16:12
    гостю 16:02 – – сегодня в 16:07
    Можно медведя на велосипеде научить ездить,мартышку на балалайке тринькать. А вот вас невозможно НИ ЧЕМУ НАУЧИТЬ.))) Дискуссия окончена. Пусть у вас будет кризис=шмизис.А я останусь при своём мнении.Пока челы с промытыми мозгами,телезомбики.)))
  • 12 ноября 2016 - 16:17
    гостю 16:02 – – сегодня в 16:07 – – сегодня в 16:12
    У тебя кончились аргументы. Объясни, почему везде пишут что российские предприятия и банки берут кредиты за рубежом? И что делать если финансовый пузырь уничтожит эти кредитные банки? Да ты следом за этими банками полетишь, чудак. Как можно жить оторванным от мира?
  • 12 ноября 2016 - 16:17
    :)
    А голос америки это вот этот чего ли - www.golos-ameriki.ru Ну тоды можно и Первый канал посмотреть.Один в один.
  • 12 ноября 2016 - 16:18
    Если бы
    Барак Обама согласился после 20 января хоть на годик стать президентом России, может помог бы разгрести эти авгиевы конюшни. А в Америку отправить консультантами наш тандем, так сказать по обмену опытом.
  • 12 ноября 2016 - 16:19
    :) – – сегодня в 16:17
    Ну по содержанию там противоположные мнения, если что.
  • 12 ноября 2016 - 16:20
    Елена
    Муж тоже заработал на кризисе 07-08 годов. Если память не изменяет,то в неделю миллионов по 20 приносил налом,не считая переводов банковских. Правда тогда очень много долларов перекупили.Дуракам кризис.Умным заработок.
  • 12 ноября 2016 - 16:21
    Если бы – – сегодня в 16:18
    Да пусть приезжает! Может наконец подружится с нами. А то как то с плохим настроение уходит. Малину ему кто-то явно подпортил.
  • 12 ноября 2016 - 16:22
    .-
    Барак Обама согласился после 20 января хоть на годик стать президентом России, может помог бы разгрести эти авгиевы конюшни. . Неужели он смог бы победить российских коррупционеров и воров? Тогда ему пришлось бы изменить все российские законы, чтобы перед законом все были бы равны независимо от должности и материального благополучия, как в Америке!
  • 12 ноября 2016 - 16:23
    :)
    При написании фразы "...там противоположные мнения, если что." мне ясен ваш уровень образования и работоспособности мозга.Тут ни что не поможет.
  • 12 ноября 2016 - 16:23
    Елена – – сегодня в 16:20
    Побоку сколько заработал ваш муж. Не надо сравнивать одного мужа с отраслями и предприятиями, где работают миллионы людей по стране.
  • 12 ноября 2016 - 16:24
    .- – – сегодня в 16:22
    А кто тебе сказал ,что в Америке все равны перед законом? Не позорься больше.
  • 12 ноября 2016 - 16:27
    Елена
    Кризис 07-08 годов не коснулся России.Это было спланированное, .выкачивали деньги у народа,меняли хозяев жизни.Убирали старых,а солнцеликий Чип с Дейлом сажали в их кресла своих людей. А вам преподнесли как кризис.
  • 12 ноября 2016 - 16:29
    Елена – – сегодня в 16:20 – – сегодня в 16:23
    Миллионы быдла теряли надежду,а единицы жрали триллионами рублики.
  • 12 ноября 2016 - 16:41
    Обаму в президенты РФ
    Давайте попробуем. Мужик он головастый и честный.
  • 12 ноября 2016 - 16:45
    Обаму в президенты РФ – – сегодня в 16:41
    Надо записать.))) А то у меня маловато подобных фраз Обама и мужик уже смех вызывает,а честный и головастый -ржач.
  • 12 ноября 2016 - 17:23
    гостю 15:51 – – сегодня в 15:57 – – сегодня в 16:02
    Врунишка! Доллар с 2001 по 2013 стоил около 31-32 руб. ЦБ держал, валюту скупали и отправляли за границу. Но курс почти не менялся. Кого развели? Зачем путать с 1998 г. Или тогда еще не родился?
  • 12 ноября 2016 - 18:58
    гостю 15:51 – – сегодня в 15:57 – – сегодня в 16:02 – – сегодня в 17:23
    Ты точно тупица. Курс на 31.01 2001 - 28 рублей с копейками.Июль 29 с коп.,на декабрь уже 30 руб. На декабрь 2002 -31,78 рубля. В 2007 упал до 25 рублей,в 2008 стал 31 рубль. И если не знаешь,то пасть не открывай. В 2007-2008 году в банке невозможно было купить доллары и Еврики.
  • 13 ноября 2016 - 09:34
    Руслан
    Бизнесмен, хозяйственник это хорошо. Только ведь инногурации ещё не было, и Барак не "уволен" исчо) не вечер_)
  • 13 ноября 2016 - 13:22
    главное - это не то, что он бизнесмен!
    Бизнесмен, хозяйственник это хорошо. ==== Главное для любого президента и вообще для политика - это его человеческие качества, ум, порядочность, честность и справедливость! А если у него дикие расистские взгляды и потребительское, неуважительное отношение к женщинам, то это говорит о том, что он не сможет проводить разумную, гуманную и взвешенную политику!
  • 13 ноября 2016 - 16:32
    123
    Может, наконец, закончится эта дурацкая вражда и всяческие санкции
  • 13 ноября 2016 - 16:37
    Реалист
    Интересно: а на чем основывается Ваше предположение, что "закончится эта дурацкая вражда и всяческие санкции"? Что такого существенного произошло?
  • 13 ноября 2016 - 16:46
    а лично вас санкции как коснулись? вам их кто объявлял?
  • 13 ноября 2016 - 19:17
    народная мудрость
    "На Трампа надейся, сам не оплошай"
  • 13 ноября 2016 - 19:32
    – – сегодня в 16:46
    Западные санкции простой народ ни каким местом не коснулись.А вот Восточные больно ударили по карманам и кошелькам простого народа.
  • 13 ноября 2016 - 20:11
    !
    В Германии отреагировали на результаты выборов в США менее оптимистично. Канцлер ФРГ Ангела Меркель пока не высказалась о победе Трампа, а вот глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер и вице-канцлер ФРГ Зигмар Габриэль уже "отметились": "Это предупреждение для Германии", - сказал Габриэль, добавив, что считает Трампа "пионером нового шовинистического и авторитарного международного движения". Вальтер-Штайнмайер отметил лишь, что Германии теперь стоит готовиться к неопределенности, ведь внешняя политика станет менее предсказуемой, и что США теперь чаще "будут принимать решения в одиночку".
  • 13 ноября 2016 - 20:43
    товаришчи, одного не пойму, вам что с американского президента? мы где были там и останемся? или думаете, что караван с плюшками придет? оно им надо? они за себя переживают. им до нас ваще фиолетово
  • 13 ноября 2016 - 21:40
    Ещё одни выборы президента
    Только что мой болгарской приятель сообщил, что на выборах президента в Болгарии, кажется, победил генерал Радев, командующий ВВС. Подсчёт по стране ещё идёт, но на его избирательном участке он победил. Генерал-майор Радев, член социалистической партии, является сторонником дружбы и развития отношений с Россией (в отличие от прежнего президента, который постоянно выступал с критикой России). Соперницей генерала была председатель парламента Болгарии, из правой партии ГЕРБ (ориентирующейся на Запад).
  • 13 ноября 2016 - 22:20
    Ещё одни выборы президента – – сегодня в 21:40
    Улыбнуло. Второй пошел. Ну-с, кто третьим будет?
  • 13 ноября 2016 - 23:12
    Третьим будет
    скорее всего, президент Молдавии, выборы которого тоже проходят в это воскресенье...
  • 14 ноября 2016 - 02:02
    интересно
    Интересная статья в Интернете - Дмитрий Быков: "Трамп сменил за время своей кампании семь масок"
  • 14 ноября 2016 - 08:52
    Реалист
    Болгария и Молдавия - это друзья еще те... Это скорее претенденты в очередные нахлебники, которых мы будем с удовольствием кормить (кушайте, у нас всего много) до их очередных цветных революций. А выданные им кредиты потом спишем как невозвратные
  • 14 ноября 2016 - 09:43
    Реалисту
    Эти страны в ЕС уже давно. У них своя свадьба. А то что полку истеричных западников убудет и начнётся конструктивная договорённость- ничего плохого нет.
  • 14 ноября 2016 - 10:13
    кроме того
    Сейчас побеждает власть "Рокфеллеров". Глобальный рынок уже не будет иметь такого влияния. Не будет диктатора по санкциям невыгодным другим странам. Поговаривают что и ВТО якобы скоро рухнет. Ну и шут с ней. Гораздо удобнее работать с макрорынками. Чем больше стран будет освобождаться от злонамерений заокеанского хозяина тем лучше. Болгария и Молдавия первопроходцы. С почином.
  • 14 ноября 2016 - 13:36
    Реалист
    С каким почином-то? Молдавией уже руководил Коммунист Воронин и че? Кстати, зачем врать, что Молдова в Евросоюзе? А как избранные президенты будут себя вести, еще видно будет, по себе знаю: обещать, не значит жениться. Они социалисты, а Россия-то при чем, в каком месте у нас социализм?
  • 14 ноября 2016 - 13:50
    трампнаш
    время покажет, что будет и кто был прав
Главное