Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Елена Проклова прониклась исламом и надела хиджаб

63-летняя актриса Елена Проклова посетила Объединенные Арабские Эмираты, где встретилась с бизнесмен...

63-летняя актриса Елена Проклова посетила Объединенные Арабские Эмираты, где встретилась с бизнесменом Исмагилом Шангареевым, который уже 10 лет живет в этой стране.

«Елена рассказала, что восхищена мусульманской цивилизацией и ей очень нравится наша религия. Ее будущий зять - мусульманин, будущие внуки - мусульмане, чему она очень рада, - цитирует Шингареева eg.ru. - Я ей подробно рассказал об Исламе, она очень прониклась нашей религией. И именно в мечети шейха Зайда она произнесла шахаду: «Ля иляха илляллах, Мухаммадан расулюллах». Она искренне на русском языке попросила Аллаха, чтобы у нее, ее детей и внуков все было хорошо».

Некоторые СМИ сделали вывод, что Проклова приняла ислам. Но в интервью сайту «Москва-Баку» актриса опровергла это.

«Нет, я сама об этом недавно узнала из СМИ. Вообще все больше и больше склоняюсь к тому, что Бог един. Религии разные, но у всех мировых религий суть одна – делать нас лучше».

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 5 декабря 2016 - 11:10
    ботокс - жуткая вещь. такие страшные побочные эффекты. моск поражается напрочь
  • 5 декабря 2016 - 11:11
    Ага!
    Вот так идет навязывание ислама,при чем через СМИ и чаще электронные. Интернет это зло ,которое похлеще терроризма.
  • 5 декабря 2016 - 11:21
    Челнинец
    Для АГА! ...Никто Ислам не навязывает никому. Ислам принимает ВЗРОСЛЫЙ человек сам, сознательно.
  • 5 декабря 2016 - 11:55
    Л.А.
    Чистой воды пиар.
  • 5 декабря 2016 - 12:32
    Так
    Она и без ботокса ни умом, ни красотой не блистала, никаб ей в самый раз будет, так что всё правильно сделала.
  • 5 декабря 2016 - 13:22
    Звонят, откройте дверь!
    В одной из передач Александр Митта сказал про Проклову: " Она, как маленький Моцарт, все могла", имея в виду ее детские роли. А потом, когда она стандартизировала свою уникальную внешность, все ее роли измельчали.
  • 5 декабря 2016 - 13:44
    нас много, бог один
    Если она сказала шахаду обратной дороги нет.
  • 5 декабря 2016 - 13:55
    нас много, бог один – – сегодня в 13:44
    Дорог много.Ислам не смерть.Можно и избавиться.)))
  • 5 декабря 2016 - 14:51
    Зря, Лена, зря
    Жуть какая. Она хоть сама поняла что натворила
  • 5 декабря 2016 - 16:27
    молодец!
    Молодец, Елена. Мне она всегда нравилась - еще с детства, в детские годы ее роли были просто фантастически прекрасны! Она всегда отличалась искренностью, добропорядочностью и ярким талантом! Умные люди, которые способны самостоятельно мыслить, сравнивать и анализировать, всегда приходят к Истине и делают правильный и мудрый выбор!
  • 6 декабря 2016 - 00:47
    это уже привычно
    Это явление уже давно не редкость, т.к. многие ученые и простые люди на Западе и вообще во всем мире принимают ислам.
  • 6 декабря 2016 - 02:20
    это уже привычно – – сегодня в 0:47
    Отморозки и принимают.А нормальные люди просто живут своей жизнью с богом в душе,а не религией на показуху.
  • 6 декабря 2016 - 02:22
    молодец! – – вчера в 16:27
    К какой"Истине" она пришла? Ислам она не приняла.Это приписали журналисты.Вы хоть статью прочитайте чтобы не позориться.
  • 6 декабря 2016 - 14:03
    777
    Дочь ещё замуж не вышла,а бабка про религию внуков говорит.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени