Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Свадьба журналистов: Ирада Зейналова вышла замуж за Александра Евстегнеева

В Москве вчера в узком кругу родных  и знакомых состоялась свадьба ведущей телеканала НТВ Ирады...

В Москве вчера в узком кругу родных  и знакомых состоялась свадьба ведущей телеканала НТВ Ирады Зейналовой и военного корреспондента Первого канала Александра Евстегнеева.

Об этом стало известно из публикации сестры Ирады – ведущей и актрисы Светланы Зейналовой, которая выложила на своей странице в Instagram танец молодоженов, снятый во время празднования в международном Доме музыки.

 «Свадьба сестры. Ирада, будь счастлива! Любви и радости! Итак, запомните 16.12.16!» – написала в публикации Светлана.

Слухи об отношениях Ирады и Александра появились еще в конце лета, однако ни влюбленные, ни их близкие не спешили подтверждать информацию журналистам, информирует  Starhit.ru/ Для обоих этот брак не первый. Александр был женат на  коллеге, репортере Татьяне Устюговой, которая родила ему ребенка. Ирада  была замужем за журналистом Алексеем Самолетовым, и у них общий сын Тимур, который учится в престижном вузе.

Теперь Александр Евстегнеев - муж Ирады Зейналовой

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (33)
  • 17 декабря 2016 - 15:11
    Абв
    Теперь надеюсь она не будет орать взахлеб во время передач?)))
  • 17 декабря 2016 - 15:15
    Нелли
    Она уже давно не орет - остыла
  • 17 декабря 2016 - 16:26
    ё-моё
    из-за голоса и подачи информации тяжела в восприятии ...
  • 17 декабря 2016 - 17:02
    Арод
    Тожикистон
  • 17 декабря 2016 - 18:39
    (-|-)
    Крайне неприятная особа.
  • 17 декабря 2016 - 18:42
    ?
    Она с Кавказа? Кто по-национальности - осетинка? Какую передачу она сейчас ведет?
  • 17 декабря 2016 - 18:44
    А мне и она сама, и как она ведет репортажи нравятся
  • 17 декабря 2016 - 18:50
    ...
    Раньше она на 1 канале вела новости - не интересно было (но там идругие ведущие тоже не интересно вели), а сейчас не знаю, что она ведет и на каком канале.
  • 17 декабря 2016 - 19:09
    Для ? – – сегодня в 18:42 и ... – – сегодня в 18:50
    На НТВ итоговые новости. Также как на Первом.
  • 17 декабря 2016 - 20:47
    -
    А мы НТВ и 1 каналы не смотрим - не интересно. Из новостных программ - только канал РБК заслуживает внимания, там бывают аналитические передачи - это интересно, и люди думают, анализируют, когда смотрят этот канал, а эти - 1 и другие федеральные каналы - там все уже сто раз разжевано, пережевано, и людям приходится только тупо проглотить эту бесвкусную, пресную пищу...(
  • 17 декабря 2016 - 21:10
    На вкус и цвет ......
  • 17 декабря 2016 - 21:50
    Профессоп Преображенский
    Не читайте советских газет. - Так других же никаких нет. - А вот никаких и не читайте
  • 17 декабря 2016 - 21:53
    :)
    "Профессоп Преображенский – – сегодня в 21:50" - Ну точно идиЁт.))) 2 слова 3 ошибки.)))
  • 17 декабря 2016 - 22:17
    Таджичка
    Ирада Зейналова это родственница джамшуда и равшана
  • 17 декабря 2016 - 22:21
    Таджичке – – сегодня в 22:17
    Хорошо хоть не Константина Куранова.Уж лучше быть их родственниками(Джамшуда и Раушана),они хоть талантливые.
  • 17 декабря 2016 - 23:42
    ?
    1. А кто такой Константин Куранов? 2. Так она раззве таджичка? Таджички очень красивые - я была в Таджикистане давно!
  • 17 декабря 2016 - 23:50
    Для ?
    Среди Таджичек есть красивые.Но они метиски,с греками и русскими.А чистокровки -мама не горюй,приснится,топором не отмашешься.
  • 18 декабря 2016 - 00:31
    не надо глупостей
    Среди Таджичек есть красивые.Но они метиски,с греками и русскими.А чистокровки -мама не горюй,приснится,топором не отмашешься. -==== Не надо глупостей. Таджички настоящие красавицы - именно Восточные Красавицы! И никакой примеси русской крови у них нет - чисто Восточная необыкновенная красота у них - просто заглядение! С русскими у них браков вообще нет и никогда не было, может быть, только если где-то на 5 миллионов 1 брак, и то, если они проживают где-нибудь в москве, но таких таджичек я вообще не видела. Я в Душанбе была - там ходишь по городу и любуешься их сказочной красотой, грацией, очарованием, скромностью. И очень добрый и воспитанный, кстати, народ - настоящие мусульмане, которые соблюдают свою религию! Очень теплые воспоминания остались об этом прекрасном, добром и красивом народе!
  • 18 декабря 2016 - 01:08
    для 0.44
    Таджики и таджички разные, конечно, бывают - как яркой и изысканной восточной красоты, так и обычные - впрочем, как и в любом другом народе. А я просто рассказала именно о таджичках в городе Душанбе - столице - там они очень красивые, как настоящие принцессы!
  • 18 декабря 2016 - 01:15
    для 0.44 – – сегодня в 1:08
    Лечиться надо вам.___Там Варзобские таджики,потомки персов и греков. А это НЕ ТАДЖИКИ В ПРЯМОМ смысле.
  • 18 декабря 2016 - 01:20
    Про
    Успокойтесь неучи! Она азербайджанка!
  • 18 декабря 2016 - 01:21
    Про – – сегодня в 1:20
    Не лезь олень.Тут люди о другом пишут.
  • 18 декабря 2016 - 01:40
    любая нация состоит из множества компонентов
    Там Варзобские таджики,потомки персов и греков. А это НЕ ТАДЖИКИ В ПРЯМОМ смысле. --------- Почему они не таджики? Они настоящие таджики - нам там на экскурсии рассказывали, что таджики есть разные - разные по внешности, по национальным костюмам (это выражается в разных орнаментах в отделке их женских шароваров), но все они таджики и все мусульмане! По цвету кожи они тоже отличаются - те, которые живут в горах (а там снег!), они голубоглазые и белокожие, а которые живут внизу - они смуглые, но почти все красивые. Я в Душанбе видела самых красивых и очаровательных женщин - именно смуглых! И там многие мужчины-таджики - и смуглые, и светлые - тоже очень красивые. В любой нации есть люди с разной внешностью, т.к. все нации состоят из разных составляющих (как правило, из многих составляющих), и поэтому у кого-то в процентном отношении больше одной составляющей, у кого-то - другой. И от этого зависит внешность. Это и в татарской нации так (много людей как чисто европейской внешности, так и с восточным колоритом), так и у русских (есть светлые и много есть смуглых), и в любой другой нации.
  • 18 декабря 2016 - 15:46
    нелли
    ирада - азербайджанка. Умная журналистка, и этим все сказано. И еще очень эмоциональная. таким и должны быть журналисты. Иначе превратятся в холодных и равнодушных.
  • 18 декабря 2016 - 20:54
    Гузель
    Ой, ну вышла и вышла. Там в телевизорах все тусуются в браках, как карты в колодах. Черт с ними. А вот сестёр Зейналовых не люблю отчего-то. Слишком много эмоций у обоих. В любом случае переключаю канал, если кто-то из них на экране. Журналист должен быть беспристрастен.
  • 18 декабря 2016 - 21:03
    да!
    Ой, ну вышла и вышла. Там в телевизорах все тусуются в браках, как карты в колодах. Черт с ними. А вот сестёр Зейналовых не люблю отчего-то. Слишком много эмоций у обоих. В любом случае переключаю канал, если кто-то из них на экране. Журналист должен быть беспристрастен. ... Точно! Они просто демонстрируют наигранно и навязчиво свои эмоции, и это говорит о неискенности - это сразу чувствуетя - все наносное, чисто артистическое, поэтому тоже ни когда их не смотрю, мне нравятся только искренние, объективные и бепристрастные ведущие!
  • 18 декабря 2016 - 21:19
    ?
    А кому вообще интересна личная жизнь всяких там дикторов, артистов и прочей неинтересной публики? Есть такие?
  • 18 декабря 2016 - 21:54
    Мда
    Оказывается, что пропагандисты тоже женятся и сексуются. Ни за что бы не догадался.
  • 18 декабря 2016 - 21:58
    Рэм
    Да ладно вам, у светланы своя беда- у дочери диагноз аутизм
  • 18 декабря 2016 - 22:37
    )
    Оказывается, что пропагандисты тоже женятся и сексуются. Ни за что бы не догадался. ) они же тоже люди, как не крути...)
  • 18 декабря 2016 - 23:06
    Представляю
    Зейналову в фате с взволнованным румянцем, а тут подбегает мальчик сзади. Реакция Зейналовой мгновенная - иди в ++++ мальчик. Трогательно.
  • 19 декабря 2016 - 00:30
    читателю
    Непрерывные пародии артистов друг на друга,переодевания,подражания тьфу! --- Поэтому почти никто и не смотрит федеральные каналы - первый и т.д.((( Как-будто пир во время чумы - сплошные зомбирующие и отвлекающие от реальности бессмысленные шоу-программы - постоянно пляшут, поют, копируют кого-то - тошнит от всего этого (