Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

В России появилась доставка поцелуев

В Москве заработал необычный сервис - доставка поцелуев. Курьер может не только передать посылку, но...

В Москве заработал необычный сервис - доставка поцелуев. Курьер может не только передать посылку, но и обнять или поцеловать клиента, передав ему чувства заказчика. Сообщается, что необычной услугой может воспользоваться любой желающий. В заявке нужно указать, кому предназначен ценный подарок, а также прописать четкую инструкцию, что именно должен сделать курьер. Также есть возможность заказать услугу анонимно, чтобы получатель не узнал имя заказчика.

При этом работу такого курьера безопасной не назовешь, передает канал «Мoсква 24». Ведь каждый получатель может по-разному отреагировать на проявление «чувств» со стороны постороннего человека.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 9 февраля 2017 - 17:05
    Дихлофосыч
    А можно в заказе указать куда целовать ? У начальника юбилей :)
  • 9 февраля 2017 - 17:43
    Гульназ
    Какая глупая и дикая затея! Ведь опасно, негигиенично и неприятно целоваться с посторонним человеком! А, может быть, этот курьер болен венерическими или другими опасными болезнями? Где справка от врача? Но и справка может быть поддельной в наше время!
  • 9 февраля 2017 - 18:02
    не опасней чем в маршрутке
    Если в щёчку,а не "взасос")))
  • 9 февраля 2017 - 18:16
    !
    Если в щёчку,а не "взасос"))) - Щечка тоже может быть грязной и опасной - с разной инфекцией - с микробами, бактериями, грибками, паразитами и т.п. Целоваться можно только со своими родными, проверенными людьми!
  • 9 февраля 2017 - 18:48
    Дульсинея Антигерпесовна
    Поцелую пылесосом, чистоту гарантирую. Протирка 96% спиртом трубы на ваших глазах по программам "антиспид" и "антигепатит".
  • 9 февраля 2017 - 18:57
    дульсинее антигерпесовне
    Протирка 96% спиртом...? А спирт ведь тоже может быть не медицинский, а какой-нибудь метиловый-технический!((( Сейчас гарантии ни в чем никакой нет! Надеяться можно только на себя!
  • 9 февраля 2017 - 19:15
    Поцелуй меня взасос
    Любой спирт высыхает, на целуемый объект не попадает. Наноплёнка дохлых от спирта микроорганизмов безопасна для наружного применения :)
  • 10 февраля 2017 - 08:12
    Читатель
    Резюмируем, допускаются только воздушные поцелуи.
  • 10 февраля 2017 - 13:36
    воздушно-капельные припарки помогают.
    На 1 литр антисептика: взять 752 мл 99,8% изопропилового спирта, 41,7 мл 3% перекиси водорода для инактивации микробных спор в процессе приготовления раствора, 14 мл 96% глицерина для увлажнения кожи.
  • 10 февраля 2017 - 13:41
    осторожно: дурной пример заразителен!
    Моквичи не брезгливые - пусть целуются со всеми подряд! Лишь бы у нас этот плохой опыт не переняли!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 26 ноября 2021 - 09:05
    Президент Татарстана Рустам Миниханов встретился с бизнесменами Набережных Челнов
Реклама
Опрос
  • 26 ноября 2021 - 11:49
    Как часто вы обращаетесь к врачам?
  • 19 ноября 2021 - 17:18
    Чем вы планируете заняться на пенсии?