Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 октября 2021 - 22:02
    Эльвира
    Самый лучший педагог!Желаем удачи и добра
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
  • 27 октября 2021 - 20:59
    Радик
    В 98 году был взрыв газа в доме 47/10.Там пенс алкаш ночью какие-то манипуляции делал с трубой.Стену выбило на улицу,хорошо подъезд весь не сложился.Был первый этаж.Здесь такая же ситуация я думаю.
    Челнинка рассказала новые подробности о мужчине, которого соседи обвиняют во взрыве
  • 27 октября 2021 - 20:54
    Кирилл Л.
    Ольга Витальевна, Вы самый классный учитель! На Ваших уроках мы получали не только знания, но и познавали мир и ценность жизни!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 20:53
    пенсионер
    Правда не правда не знаю,но говорят в Штатах,союз потребителей, регулярно устраивает автосервисам проверку на вшивость.Приезжает на ремонт бабуля и говорит,у меня что то двигатель плохо работает,а не работает потому что одну свечу умышленно испортили..Довольный мастер находит неисправность но счет выписывает на ремонт половины двигателя и на этом попадается.Вот так там борятся с мошенниками.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 20:36
    Анастасия
    Самый лучший учитель!!! И самый любимый )))))
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 20:02
    Мария
    Ирина Михайловна -лучший учитель. Самый заботливый педагог. Услышит каждого ребенка. Нашим детям она привила желание учиться и достигать самых высоких целей!
    Рамздорф Ирина Михайловна
Реклама
Топ 5 горячих новостей

В России появилась доставка поцелуев

В Москве заработал необычный сервис - доставка поцелуев. Курьер может не только передать посылку, но...

В Москве заработал необычный сервис - доставка поцелуев. Курьер может не только передать посылку, но и обнять или поцеловать клиента, передав ему чувства заказчика. Сообщается, что необычной услугой может воспользоваться любой желающий. В заявке нужно указать, кому предназначен ценный подарок, а также прописать четкую инструкцию, что именно должен сделать курьер. Также есть возможность заказать услугу анонимно, чтобы получатель не узнал имя заказчика.

При этом работу такого курьера безопасной не назовешь, передает канал «Мoсква 24». Ведь каждый получатель может по-разному отреагировать на проявление «чувств» со стороны постороннего человека.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 9 февраля 2017 - 17:05
    Дихлофосыч
    А можно в заказе указать куда целовать ? У начальника юбилей :)
  • 9 февраля 2017 - 17:43
    Гульназ
    Какая глупая и дикая затея! Ведь опасно, негигиенично и неприятно целоваться с посторонним человеком! А, может быть, этот курьер болен венерическими или другими опасными болезнями? Где справка от врача? Но и справка может быть поддельной в наше время!
  • 9 февраля 2017 - 18:02
    не опасней чем в маршрутке
    Если в щёчку,а не "взасос")))
  • 9 февраля 2017 - 18:16
    !
    Если в щёчку,а не "взасос"))) - Щечка тоже может быть грязной и опасной - с разной инфекцией - с микробами, бактериями, грибками, паразитами и т.п. Целоваться можно только со своими родными, проверенными людьми!
  • 9 февраля 2017 - 18:48
    Дульсинея Антигерпесовна
    Поцелую пылесосом, чистоту гарантирую. Протирка 96% спиртом трубы на ваших глазах по программам "антиспид" и "антигепатит".
  • 9 февраля 2017 - 18:57
    дульсинее антигерпесовне
    Протирка 96% спиртом...? А спирт ведь тоже может быть не медицинский, а какой-нибудь метиловый-технический!((( Сейчас гарантии ни в чем никакой нет! Надеяться можно только на себя!
  • 9 февраля 2017 - 19:15
    Поцелуй меня взасос
    Любой спирт высыхает, на целуемый объект не попадает. Наноплёнка дохлых от спирта микроорганизмов безопасна для наружного применения :)
  • 10 февраля 2017 - 08:12
    Читатель
    Резюмируем, допускаются только воздушные поцелуи.
  • 10 февраля 2017 - 13:36
    воздушно-капельные припарки помогают.
    На 1 литр антисептика: взять 752 мл 99,8% изопропилового спирта, 41,7 мл 3% перекиси водорода для инактивации микробных спор в процессе приготовления раствора, 14 мл 96% глицерина для увлажнения кожи.
  • 10 февраля 2017 - 13:41
    осторожно: дурной пример заразителен!
    Моквичи не брезгливые - пусть целуются со всеми подряд! Лишь бы у нас этот плохой опыт не переняли!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код