Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Как завоевать успех у мужчин, не будучи красавицей

Сотрудники Университета Абертей заявили, что для того, чтобы завоевать понравившегося мужчину совсем...

Сотрудники Университета Абертей заявили, что для того, чтобы завоевать понравившегося мужчину совсем не обязательно быть красивой, внешнюю привлекательность можно компенсировать с помощью других положительных качеств человека. Творческий подход к решению ежедневных задач, способность вести интересную беседу и изобретательность – это и есть три кита, которые способны затмить всю силу красоты. Ученые уверены, что все эти качества способны затмить внешность и убрать ее с первого плана при выборе партнера. И наоборот, внутренняя пустота может свести на нет все впечатления от внешности, сообщает runews24.ru.

Ученым в ходе эксперимента удалось доказать, что этот результат подтвердился в трех из четырех случаев.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (24)
  • 20 апреля 2017 - 14:31
    Челнинка
    Почему женщины должны завоевывать мужчин? А не наоборот.
  • 20 апреля 2017 - 15:13
    555
    Потому что женщин намного меньше, чем мужчин. Есть статистика.
  • 20 апреля 2017 - 15:20
    555 – – сегодня в 15:13
    Наоборот, женщин намного больше, чем мужчин. У мужчин есть из чего выбирать, поэтому они и должны приложить все усилия. Тем более у мужчин жизненный срок меньше и с каждым годом этот дисбаланс только увеличивается.
  • 20 апреля 2017 - 15:42
    555
    Я ошиблась, хотела написать "женщин намного больше"... Поэтому и приходится бороться за этих... Без них детей не родишь.
  • 20 апреля 2017 - 17:12
    666
    Если женщина материальна обеспечена со всеми последствиями, то есть машина, жилье и т.д..больно у них проблем нет, да и не должно быть, выбор большой даже не смотря то что мужчин мало чем женщины))
  • 20 апреля 2017 - 17:27
    А как же любовь!!!!
  • 20 апреля 2017 - 17:27
    интересно получается
    Если женщина материальна обеспечена со всеми последствиями, то есть машина, жилье и т.д..больно у них проблем нет, да и не должно быть, выбор большой даже не смотря то что мужчин мало чем женщины)) - Значит мужчины смотрят на материальную обеспеченность женщины, а не на ее человеческие и внешние качества? Неужели мужчины такие мелкие, жалкие и расчетливые у нас? Мужчина сам должен быть с жильем, должен зарабатывать, быть деловым, деятельным и предприимчивым, а не рассчитывать на жилье женщины, даже если оно у нее есть! Какой же это мужчина, если он надеется на жилье женщины? У него есть мужское достоинство или он просто тряпка? А кому такие нужны, неприспособленные к жизни?
  • 20 апреля 2017 - 18:51
    последней..
    "А кому такие нужны, неприспособленные к жизни" --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Я не сказал бы так..И не каждый мужчина сможет быть деловым , деятельным и предприимчивым...Это уже талант и не каждому дано.И кто то должен работать..а им платить большие деньги пока среди работодателей нет)))) Вряд ли обеспеченные женщины будут смотреть на тряпок да на тунеядцев..
  • 20 апреля 2017 - 20:52
    линия любви через желудок
    Мужчина выбирает глазами, старается выбрать стройных и красивых, далее линия любви проходит через желудок, если два параметра устроят, мужчина на седьмом небе. Почему стройных и красивых, потому что выбор есть, женщины тоже не не выбирают себе несостоятельных мужчин в качестве мужа.
  • 20 апреля 2017 - 21:05
    Ф
    Бывают красивые девушки, бывают симпатичные. Чаще в жены берут последних.
  • 20 апреля 2017 - 21:38
    :)
    Есть красивые,есть умные. С одними гуляют,на других женятся.Кому нужна жена дура хоть и красивая?
  • 20 апреля 2017 - 21:53
    Мне! Мне очень нужна красивая и обязательно дура!))))
  • 20 апреля 2017 - 23:03
    Может она и дура,
    Но ведь только красота спасет мир.
  • 20 апреля 2017 - 23:17
    Гоп-стоп!
    Маркин, дворовая:"Проходил он даже мимо Тани - самой симпатичной во дворе!"
  • 21 апреля 2017 - 00:00
    !!!
    Но ведь только красота спасет мир. --------- Красота не спасет мир - Достоевский ошибся! Мир спасет ум, доброта, человечность, справедливость и честность!
  • 21 апреля 2017 - 00:14
    Где вас только берут
    Ценителей достоевского.
  • 21 апреля 2017 - 04:30
    Челнинец
    Ищу красавицу жену) можно и дуру)) а статистика права только потому, что страшных баб больше. А если родит, то всё, за собой не следит, как бочка становится, только ребенком тычит. Девки следите за собой, тогда и мужчины от вас уходить не будут. Удачи)!
  • 21 апреля 2017 - 10:48
    ё-моё
    девочки стали слишком доступными ...
  • 21 апреля 2017 - 11:03
    555
    Челнинец, далеко не все становятся бочками! Много тех, кто следит и за фигурой (фитнес, правильное питание) и на маникюр стабильно ходит, и т.д. И что? И ничего! Многие мужчины меняются не в лучшую сторону после рождения ребенка.
  • 22 апреля 2017 - 04:48
    Для 555
    Не понял что хотели сказать. Выражайтесь ясно и логично)
  • 22 апреля 2017 - 06:18
    555
    Я страшная и очень глупая.
  • 22 апреля 2017 - 13:01
    последней
    Нормально.. Женюсь. Лишь бы материально обеспечена была)
  • 22 апреля 2017 - 13:37
    ё-моё
    страшных мало - есть просто неухоженные ....)))
  • 22 апреля 2017 - 14:12
    ё-моё
    Да и потенциальные женихи не лучше .. в лучшим случае семечки грызут да жвачки жуют)) Да еще пытаются жениться удачно..выбирают)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 24 июня 2022
    Что посмотреть в Челнах? Лучше поехать в Елабугу…
    Дизайнеры-активисты, кураторы фестиваля «Том Сойер Фест» – челнинки Любовь Егорычева и Дарья Янукович хотят вернуть нашему городу историю
  • 23 июня 2022
    Экодом от врачей: как создать здоровое жилье
    Супруги Николай и Лариса Тановы, владельцы семейной клиники «ТАНАР», живут за городом. Они согласились стать первыми участниками нового проекта «Челнинских известий» – «Портрет в интерьере», где мы будем рассказывать, как живут известные горожане
  • 23 июня 2022
    «Приехали на участок, а там все вверх дном. Обокрали!»
    Садовые кражи – одна из причин, из-за которой дачники бросают свои участки. Почему огородникам приходится самим идти по следам вора и есть ли у них шанс вернуть свое имущество, разбирались «Челнинские известия»
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 6 июня 2022 - 16:27
    Как накопить ресурсы для стрессовых ситуаций
Новости партнеров
Реклама
Опрос
  • 23 июня 2022 - 12:46
    О чем вы жалеете больше всего в своей жизни?