Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Сябитова оскорбила Гузееву, назвав ее тупой

У Ларисы Гузеевой непростой характер, да и Роза Сябитова вспыльчива и за словом в карман не полезет....

У Ларисы Гузеевой непростой характер, да и Роза Сябитова вспыльчива и за словом в карман не полезет. Ведущие программы «Давай поженимся» снова поцапались прямо в эфире. Агрессивно себя повела сваха. Сябитова стукнула Гузееву по руке, а актриса в ответ замахнулась.

На этой же программе, обсуждая какой-то вопрос о женихе-иностранце, сваха не сдержалась и крикнула Ларисе: «Ты что, тупая, что ли? Я не пойму никак!» Гузеева не стала снисходить до ответных оскорблений, промолчала.

Телезрителей буквально шокировали поступки Розы Сябитовой. «Роза надоела, неужели нельзя приличную сваху посадить на 1 канал? Ну хабалка же!» – цитирует комментарии к программе argumenti.ru.

Но многие понимают, что телезрителям показывают развлекательное шоу.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 13 июня 2017 - 08:13
    Йя
    Тупая и ещё тупее.
  • 13 июня 2017 - 11:20
    Дашка
    Без нее статус передачи упадет. Это же шоу или просто цирк для нас. А Гузеева, что лучше что ли. Как оскорбляет участников, а они за деньги заработанные на передаче, терпят
  • 13 июня 2017 - 11:53
    Слушайте, нам руководство страны комедии показывают, а тут явно развлекательная программа.
  • 13 июня 2017 - 13:09
    Re: Йя
    +100
  • 13 июня 2017 - 16:14
    одно и то же (
    Если бы они там не ругались и не хамили друг другу и участникам программы, то никто бы не смотрел эту передачку! Я вообще уже давно не смотрю ее - надоело и неинтересно. Но они всякими интригами, своеобразным поведением просто хотят удержать зрителей перед зомбоящиком. Неужели кто-то смотрит еще эту передачу и вообще зомбоящик? Компьютер намного интереснее - там не тратишь время зря, а читаешь только интересное и познавательное!
  • 13 июня 2017 - 19:52
    Местный
    Кто бы что не говорил, но Гузеева - ВЕДУЩИЙ этой передачи, а эти 2 курицы, что хабалка Сябитова, что летящая астролог Василиса просто фон. Сябитова никак не может вести себя так по отношению к Гузеевой. Лариса Гузеева Заслуженная артистка Российской Федерации аж с 1994 года, человек с огромным опытом и одна из мудрейших женщин современности. Кто такая эта татарка из аула - Сябитова?? Сидела бы себе там помалкивала тихонько, да давала советы гостям, а не ведущим. Позорище.
  • 13 июня 2017 - 20:46
    Местному
    Это точно. И видимо не зря бывший супруг Розы рукоприкладством занимался - даже это ей мовершенно не помогло.
  • 13 июня 2017 - 20:49
    Местному – – сегодня в 20:46
    Опечатка: ..."совершенно" не помогло.
  • 14 июня 2017 - 00:46
    -
    Лариса Гузеева Заслуженная артистка Российской Федерации аж с 1994 года, человек с огромным опытом и одна из мудрейших женщин современности. Кто такая эта татарка из аула - Сябитова?? ------------- А причем тут "заслуженная артистка"? Заслуженных артисток миллионы, но мудрых женщин среди них - единицы. И Гузеева к ним, разумеется, не относится, т.к. хамовитая, невоспитанная, категоричная, властная, и страдающая завышенной самооценкой. И причем здесь "татарка" Сябитова? Причем тут национальность? Она ведь исполняет роль свахи - российской свахи, а они именно такими и бывают! И Роза, к тому же, выросла в трудной семье, поэтому ее поведение вообще не удивляет - очень органично смотрится для этой примитивной передачи. Но Гузеева, кстати, своей категоричностью, поверхностностью суждений и властностью кого угодно может вывести из себя. Надо иметь железные нервы, чтобы выдержать тяжелый, давящий характер Гузеевой. Из-за такой неприятной, самодовольной, невоспитанной и грубой ведущей давно уже не смотрим эту передачу. Слишком примитивная передача, надо подобрать на роль ведущей какую-нибудь воспитанную, интеллигентную, умную женщину, чтобы народ вернулся к просмотру этой передачи.
  • 14 июня 2017 - 07:00
    Подобрать воспитанных, интелегентных ведущих и.... Смотреть передачу ни кто не захочет. Людям нужны скандалы, зрителям нужен драйф. Многие смотрят канал Культура? Там все очень прилично, спокойно. А Гузеева и Сабитова профессиональные актрисы, сыграют кого угодно.
  • 14 июня 2017 - 10:13
    Для всех
    Это развлекательная программа и надо на это смотреть проще. Вот когда показывают выступления некоторых наших депутатов- вот это хамство и это только слабо сказать.
  • 14 июня 2017 - 17:54
    Местному – – вчера в 19:52
    Лариса Гузеева Заслуженная артистка Российской Федерации аж с 1994 года, человек с огромным опытом ... -------------------------------- Актриса одного фильма.))) А дальше НОЛЬ!!! И как актер ноль,и как человек.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 24 февраля 2021 - 15:42
    Гонки на «Кубок Салавата-2021» в Набережных Челнах