Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

В Нижнекамске молодая женщина задушила 84-летнего деда своего мужа

В квартире дома в Нижнекамске обнаружили тело 84-летнего пенсионера. Судмедэкспертиза установила, чт...

В квартире дома в Нижнекамске обнаружили тело 84-летнего пенсионера. Судмедэкспертиза установила, что его смерть наступила в результате удушения.

По подозрению в совершении преступления задержана 33-летняя супруга внука потерпевшего. Она во всем призналась и сообщила, что задушила пожилого мужчину,  поскольку тот ходил по ночам по комнатам и мешал спать ее новорожденному ребенку.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство», сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 14 августа 2017 - 16:32
    :)
    Вот вам и нежный,слабый пол...
  • 14 августа 2017 - 17:21
    Лиса
    У неё есть смягчающие обстоятельства: она недавно родила. Если ребёнок просыпается от любого звука, то это жесть. Только еле-еле укачаешь, и тут бац! Дверь хлопнула. И опять все заново.
  • 14 августа 2017 - 17:36
    Лисе
    Давай я тебя придушу.У меня тоже есть смягчающие обстоятельства - жена вторая хочет вернуться.))) Не пиши глупости Лисичка,за человека примут.
  • 14 августа 2017 - 19:18
    ИЛЬИиьд
    Вот всегда говорил, что в Нижнекамске живут одни неадекваты! Экология влияет! ...
  • 14 августа 2017 - 22:26
    фишка
    потому что "яжемать..."
  • 14 августа 2017 - 22:35
    Крестики-Нолики
    Убил - убийца, сядешь по закону. Даже если убил ворвавшегося в твой дом наркомана, с явными преступными намерениями, - ты убийца и сядешь. Закон суров, настолько ли суров и ты?
  • 14 августа 2017 - 22:43
    жалко окружающих
    Такая мамаша и ребенка своего пришибет, если попадет под горячую руку. Все эти послеродовые синдромы - плохое воспитание, распущенность и нарушенная психика, остающаяся до старости. Какие уж тут смягчающие обстоятельства...
  • 14 августа 2017 - 22:51
    В 84 люди сами как дети. Самим бы дожить до такого возраста.
  • 14 августа 2017 - 22:52
    Крестики-Нолики для жалко окружающих – – сегодня в 22:43
    Девочка 1984 года рождения, жила-училась в 90-х, морали никакой — "... - плохое воспитание, распущенность и нарушенная психика, остающаяся до старости." — никакого послеродового синдрома. Причина проста: "Ах ты, с..., ребёнка разбудил".
  • 15 августа 2017 - 00:57
    все вернется
    У неё есть смягчающие обстоятельства: она недавно родила. Если ребёнок просыпается от любого звука, то это жесть. Только еле-еле укачаешь, и тут бац! Дверь хлопнула. И опять все заново. ------------- С такими дикими, варварскими рассуждениями, вы тоже, наверное, запросто сможете убить человека ни за что! Этой женщине-убийце все вернется - законы Всевышнего и законы кармы не обманешь и не обойдешь!!! Может быть, ее убьет ее же ребенок, когда подрастет или еще кто-то - все вернется сполна, и это справедливо!
  • 15 августа 2017 - 04:06
    Челнинец
    Это порода яжмать...все им должны
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!