Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Французские врачи перестали бороться за жизнь Марии Кончаловской, ее привезли в Россию

Последние полгода не появлялось никакой информации о Марии Кончаловской - дочери Андрея Кончало...

Последние полгода не появлялось никакой информации о Марии Кончаловской - дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, которая находится в коме уже четыре года после автомобильной аварии. В СМИ муссировались разные слухи о состоянии девушки, но ни один из них не был подтвержден ее родителями.

Конкретные сведения журналистам удалось получить лишь из разговора с Егором Кончаловским, старшего брата Маши. На днях он поделился последними новостями. В передаче Бориса Корчевникова «Судьба человека» режиссер сообщил, что его сестра уже в России. На родину девушку перевезли после того, как французские медики намерились отключить ее от аппарата поддержания жизни, посчитав дальнейшее лечение «бессмысленным». Кончаловский также добавил, что кризис в ее состоянии удалось преодолеть, но «чем закончится реабилитация — неизвестно».  
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 9 декабря 2017 - 13:20
    да уж
    соблюдайте ПД, пристегивайтесь и пристегивайте детей...
  • 9 декабря 2017 - 13:40
    да уж – – сегодня в 13:20
    Если бы я пристегнулся,то давно бы лежал на Молодежном.Раз на раз не приходится.
  • 9 декабря 2017 - 16:11
    да уж
    сообщи об этом всем производителям машин и напиши заявление в ГИБДД, чтобы тебе разрешали ездить не пристегнутым
  • 9 декабря 2017 - 17:40
    да уж – – сегодня в 13:20 – – сегодня в 13:40
    Нет у нас кладбища "Мододежное". Говорили,что ЗА Молодежным, поселок такой был. Ну сколько уж можно?
  • 9 декабря 2017 - 18:27
    Нет у нас кладбища "Мододежное" ------------------------------ Есть, 2гис вам в помощь. А то что там кто то, когда то, может быть, наверное говорил, это всё ерунда.
  • 9 декабря 2017 - 19:03
    !!!!!¡
    Нет не ерунда был такой поселок молодежный состоял из вагончиков только не за кладбищем,кладбища тогда ещё там не было,а напротив водонакопителя это было когда строили КамАЗ вот и закрепилось это название за кладбищем где сейчас кладбище раньше были сады огороды,а потом сделали кладбище вот так.
  • 9 декабря 2017 - 19:26
    !
    А ещё раньше, миллион лет назад, там динозавры шастали, что же не динозавровое? А может хан батый там лошадь ел, тоже можно припомнить.
  • 9 декабря 2017 - 20:25
    – – сегодня в 18:27
    2гис не авторите в данном случае. Покажите официальные документы с закрепившимся названием. Динозавры может и бегали, но если не знаете откуда это пошло,то хотя бы поинтересовались у старожилов,историей,прежде чем карты составлять
  • 9 декабря 2017 - 21:18
    Местный
    Что странного нашли в названии кладбища? Так уж закрепилось. Также как и Боровецкое кладбище, Орловское кладбище.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени