Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Елену Малышеву требуют привлечь к уголовной ответственности

В интернете создана соответствующая петиция

В сети создана петиция, авторы которой требуют привлечь телеведущую Елену Малышеву к уголовной ответственности. Создатели документа считают, что телезвезда совершила преступление, когда в эфире программы на Первом канале заявила, что «бродячих собак надо отстреливать». Так Малышева прокомментировала новость о нападении животных на людей в Московской области. 

 

«Вот так двумя словами дается зеленый свет убийцам, живодерам, догхантерам и коррупционерам, зарабатывающим на убийствах. Мы все псевдогуманисты, понимаете?», говорится в петиции.

 

Документ в сети подписали уже более 13 тысяч человек. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (24)
  • 4 апреля 2018 - 08:54
    Гость
    Можно подумать, что хозяева концлагерей для собак меньшие живодёры...
  • 4 апреля 2018 - 09:07
    Николай
    Собрать всех подписавших и по одному на встречу со сворами нападавшими на людей. Или принудить их забрать всех бродячих собак в месте их проживания и обеспечить им достойное по их мнению существование
  • 4 апреля 2018 - 09:07
    ну да, мы псевдогуманисты, и это надо принять и признать
  • 4 апреля 2018 - 09:32
    За что привлечь! За то что правду сказала, сколько уже людей за последнее время загрызли бродячие собаки и никаких мер! Получается, что собачья дороже человечьей! Сколько раз предавали то школьника , то ребенка загрызла стая собак и хоть бы хный , ни -ка -ких мер не принимаются, а осудить Малышеву легко.
  • 4 апреля 2018 - 09:38
    Серый
    Где ссылка,подписать
  • 4 апреля 2018 - 09:40
    Евгений
    Разве не люди виноваты в том, что появляются бродячие собаки, берут щенка, как игрушку, а потом выбрасывают на улицу, потому что за ними ухаживать нужно, кормить, лечить...А на это деньги нужны....А сейчас их нужно отстреливать...!!!??? У таких "людей" нет ни сердца, ни души, ни ума...
  • 4 апреля 2018 - 09:47
    Владимир
    Когда у этих "гуманистов" собаки покусают кого либо из родственников, они изменят свое мнение.
  • 4 апреля 2018 - 09:49
    Вася
    Она не делает никакой пользы
  • 4 апреля 2018 - 09:49
    мисс
    За что привлечь! За то что правду сказала, сколько уже людей за последнее время загрызли бродячие собаки и никаких мер! Получается, что собачья жизнь дороже человечьей! Сколько раз предавали то школьника , то ребенка загрызла стая собак и хоть бы хный , ни -ка -ких мер не принимаются, а осудить Малышеву легко.
  • 4 апреля 2018 - 09:52
    Михаил
    Это надо было сделать еще позавчера.Вы посмотрите сколько их развелось?Маленькие дети и даже взрослые уже боятся ходить по улицам,а сколько было пострадавших от этих бездомных собак?А сколько было растерзанных ими детей и взрослых.А вот такие деятели,которые создают какие то группы по дискредитации людей,которые абсолютно правы - это пособники преступлений,связанных с участием бездомных собак.Если они так беспокоятся за участь собак,пусть строят приемники и полностью ухаживают за ними.
  • 4 апреля 2018 - 10:11
    Евгений
    Эти "люди", которые хотят отстреливать собак "завтра" скажут отстреливать бомжей..., нищих....
  • 4 апреля 2018 - 10:23
    Житель
    Быть может уже давно пора заниматься созданием муниципальных питомников?
  • 4 апреля 2018 - 10:34
    В законе все прописано: необходимость усыпления, случаи стерилизации и прочее, прочее. Отстрел запрещен по определению. Малышева действительно переступила нормы. Поэтому правильно что готовят петицию. Это все равно что сажая в тюрьму одного человека начинать преследовать всех людей. Именно такой логике она и способствует. Людей работающих в СМИ и делающих такие заявлениям однозначно нужно наказывать,а лучше пусть ищет другую работу.
  • 4 апреля 2018 - 11:28
    Алексей Панин
    Давайте тараканов и мух защищать они тоже ЖИВЫЕ !
  • 4 апреля 2018 - 12:35
    Замир
    Малышева правильно сказала!Бродячие собаки мало напали?Кто против Малышевой,пусть и займутся отловом этих собак.пусть себе и забирают.Почему они должны бродить по улице и нападать на детей.да и на взрослых?
  • 4 апреля 2018 - 13:10
    Я люблю животных, но с бездомными собаками надо что-то делать. У нас по ночам под окнами стаи бегают, воют как волки. Не отстреливать, конечно, но как-то контролировать их нужно.
  • 4 апреля 2018 - 13:26
    :)
    Только в России нападению собак подвергаются 150 000 человек за год! Из них с летальным исходом - 6 000. Может этих собаколюбов к уголовной привлечь как организаторов нападения собак?
  • 5 апреля 2018 - 09:03
    Да, это опрометчиво так говорить с ведущего канала. Некрасиво. Я согласна, она должна ответить. Это не на лавочке трепаться
  • 5 апреля 2018 - 09:55
    :) для 5 апреля 2018 в 09:03
    А у нас,в стране и около дома,на лавочке опасно трепаться.Сразу терроризм,сепаратизм и гос.измена.)))
  • 8 апреля 2018 - 17:50
    Дина
    Не смешите , хватит уже! Позаботьтесь о детях, больных и немощных!
  • 8 апреля 2018 - 20:14
    Дине
    Начните с себя, а там и народ подтянется.
  • 8 апреля 2018 - 21:53
    Вова бабайка
    13 тысяч подписантов + все дикие собаки России + остров (где угодно) = собачий рай
  • 9 апреля 2018 - 00:42
    Патамушта
    Атстрелеват!
  • 9 апреля 2018 - 09:10
    Собака друг человека,но..
    А сколько случаев , домашние собаки сгрызли хозяев или детей. Такой случай произошел в нашем городе, примерно. лет 10 назад, собака сгрызла спавшего парня дома. Страшно держать собаку даже дома.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени