Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Назван продукт, который продлевает жизнь

Его употребление трижды в день значительно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и преждевременной смерти

Ученые в течение девяти лет изучали показатели 137 тысяч человек в возрасте от 35 до 70 лет из разных стран. Результаты исследования опубликованы в научном журнале Lancet. Об этом сообщает iz.ru 

 

Оказалось, что наиболее высокая смертность была зафиксирована в группе людей, игнорирующих молочные продукты. При этом люди, употреблявшие молоко более двух раз в день, жили дольше. В том числе у них была заметно снижена смертность в результате проблем с сердцем и сосудами.

 

Исследователи пришли к выводу, что молочные продукты полезны для здоровья. В первую очередь они порекомендовали употреблять молоко и йогурты повышенной жирности.
 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 13 сентября 2018 - 12:14
    Пенсионер
    Старикам молоко вредно, можно только кефирчик.
  • 13 сентября 2018 - 19:52
    валнил
    Да .... только сегодня Малышева в жить здорово "доказал" о вреде молока для тех кто пьет более 2-х стаканов в день Ха-ха..........
  • 13 сентября 2018 - 20:21
    Только кисломолочные продукты из под коровы.
  • 13 сентября 2018 - 22:06
    Саша
    че молочные продукты перестали покупать а давай такую рекламу запустим
  • 14 сентября 2018 - 06:24
    ералаш
    уже не знаешь кого слушать. я всегда пил молоко как воду
  • 14 сентября 2018 - 06:42
    Ирина
    У нас свои козы, пьём козье молоко, едим сыр домашний. Ни разу никому не поплохело. Таблеток вовсе не едим!
  • 14 сентября 2018 - 07:14
    Старуха Шапокляк
    Полезно именно молоко ,. а не та бурда В молоко , как и во все молочные продукты щедро добавляют пальмовое масло , заменяя им сливочное , повышая таким образом жирность продукта , В частности , в сырах при проверке вообще молока не обнаружили , одна пальма . Это преступление власти . Вот и оздоровляйтесь , дорогие соотечественники , если ума не нажили......
  • 14 сентября 2018 - 08:00
    Ольга
    Наши пенсионеры постоянно пьют молоко -всем за 80 лет -прекрасно живут -
  • 14 сентября 2018 - 08:29
    Снежок
    Только кисломолочные продукты полезны, а чистое молоко неочень. Молоко нужно пить до 18 лет, и после 40 лет. А в промежутке 18-40 лет оно вредит.
  • 14 сентября 2018 - 14:35
    александр
    малышева не имеет своего мнения и не однократно его меняет . то яйца вредны , то полезны и сало так же . Всё в норму полезно - совет долгожителей в моём роду .
  • 14 сентября 2018 - 14:57
    для 14 сентября 2018 - 14:35
    Малышева давным-давно не доктор, а телеведущая и бизнесвумен... За что ей платят, то и рекламирует. Иногда диву даёшься, как она рецептурные препараты на ТВ рекламирует...
  • 14 сентября 2018 - 22:40
    Анатолий Р
    То что Малышева пиарщица это правда. А вот почему после 18 лет надо пить кисломолочные продукты? Интересно, - в желудке молоко уже кисломолочное. Желудок, не полиэтиленовый пакет. Тем более в пищетракте содержится 2-3 килограмма лакто-бифидум бактерий. Это покруче кефира..
  • 15 сентября 2018 - 00:03
    Малышеву вообще никак не воспринимаю после того как она попросила одну участницу в эфире на всю страну изобразить мужской орган. Этот скандальный эфир нет нет да и вспомнят злые языки, но для меня они добрые ибо на 1000 процентов правы. Это не есть хорошо для ведущей и вообще для авторитетного лица. Поэтому ее слова о молоке пусть идут дальше лесом!
  • 15 сентября 2018 - 09:04
    Маша
    Недавно родная тетя умерла в 97 лет. Молока не пила никогда, не переносила лактозу.
  • 15 сентября 2018 - 12:22
    :) Анатолию Р.
    Да вы впрямь ходячая лакто-бифидум бактерия.))) Килограммами они у вас бегают.))) Вы сами то поняли чего понаписали про килограммы7
Главное