Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Названа группа крови, обладатели которой живут дольше других

Эти люди хорошо защищены от инфекций и стрессов

Ученые назвали группу крови, обладатели которой имеют высокий шанс прожить долгую жизнь. Согласно данным исследований, определенные наборы антител, эритроцитов и антигенов дают шанс дожить до глубокой старости в здравом уме и без серьезных заболеваний.

 

По данным специалистов, наиболее велик шанс на долгую и здоровую жизнь у людей с первой группой крови. Они хорошо защищены от инфекций и стрессов, их мозг активен долгие годы.

 

Обладатели второй группы крови склонны к сахарному диабету, простудам и стрессам. Третья группа отличается высоким риском онкологических заболеваний, также люди с этой группой крови часто болеют ангинами и отитами, сообщает Рен-ТВ.

 

Обладатели четвертой группы крови подвержены инфекциям, у них чаще, чем у других, возникают пороки сердца.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (24)
  • 1 сентября 2020 - 17:13
    Гиоргий
    Мне 60 лет. У меня 3-я группа крови. Я никогда не болел, даже гриппом. Только ГБ.
  • 1 сентября 2020 - 18:31
    Валерий
    А что такое ГБ?
  • 1 сентября 2020 - 19:58
    Евгеша
    Скорее всего это гипертоническая болезнь.
  • 1 сентября 2020 - 20:24
    Голова болит?!
  • 1 сентября 2020 - 21:45
    Дрон
    Какой то бред,очередная лапша на уши
  • 2 сентября 2020 - 03:12
    Фрося
    А если группа крови 2 отрицательная
  • 2 сентября 2020 - 03:37
    Дмитрий
    Первая группа крови.Постоянные стрессы и депресняк.
  • 2 сентября 2020 - 05:35
    Анатолий
    Не в обиду другим группам крови, но на мой взгляд вполне объективное исследование. Сужу по себе и родне. Дед с первой группой крови дожил до 93 лет, при этом купил беломор с 7 и до 70 лет. Перестал курить, поэтому что в легких, грубо говоря, дырки стали образовываться. Но никакого рака не было.
  • 2 сентября 2020 - 06:05
    Vladimir
    При давлении голова не болит.
  • 2 сентября 2020 - 06:09
    Vladimir
    Уважаемый, 60 ещё не вечер. Рано радуетесь. Вот ГБ это пострашнее всех прочих. Инсульт и приехали...
  • 2 сентября 2020 - 07:02
    Сыроежкин
    Перечисленные заболевания невозможны при питании сырой растительной пищей. Кроме врождённого порока сердца.
  • 2 сентября 2020 - 07:05
    Тамара
    Похоже на меня,3 группа уже хронически горло ,в детстве в часто ангины были и отиты,у дочки 4 группа порок сердца .
  • 2 сентября 2020 - 08:02
    Деним
    "Сообщает Рен-ТВ" этим уже всё сказанно)))
  • 2 сентября 2020 - 08:38
    Тамаре
    Попробуйте заменить всю кровь на 1-ю группу... сколько там надо, литров пять-шесть? Объявление в соцсетях дайте, чтобы вам пожертвовали грамм по 300...
  • 2 сентября 2020 - 08:53
    Ольга
    Мне 41 третья группа крови, ничем особо не болела, что такое ангина вообще не знаю, перенесла четыре кесарево сечения, при последнем была клиническая смерть, всё прошло и сейчас всё замечательно!!! Мама тоже с такой же группой до 59 лет была абсолютно здоровой, её убили.... всё таки наверное это генетика в первую очередь, а потом уже группа крови.
  • 2 сентября 2020 - 11:06
    Читатель
    1. Какие учёные? Британские? 2. Источник инфо РЕН-ТВ? Достойный наверно!
  • 2 сентября 2020 - 11:07
    Мария
    У мужа первая группа-все норм со здоровьем У дочери была третья-ушла от рака крови в 3 годика😢😢😢 У меня четвёртая- во время беременности сердечко борохлило,всю беременность под наблюдением и препаратами.
  • 2 сентября 2020 - 13:18
    MITRAFAN SAMOVOLIN
    По планете земля долгожителем являются только человек чистых кровей. Чем больше в человеке намешано кровей тем его продолжительность жизни ограничена рамками от6 месяцев до 66 лет больше прожить могут только чистокровные от 111 до 124 и более.
  • 2 сентября 2020 - 13:32
    Мони
    Болтовня! Тогда почему мои родители умерли в свои 60 лет с первой группой крови. Только Всевышний может знать сколько нам жить.
  • 2 сентября 2020 - 13:34
    Генетика а не группа крови и доктор в первую оч интересуется чем болели предки а не смотрит гр крови
  • 2 сентября 2020 - 18:13
    Соловьёва Елена Петровна
    У меня 3 группа
  • 2 сентября 2020 - 19:12
    Ш
    Дай Аллах всем нам долгую жизнь остальное все ерунда только Аллах знает сколько нам жить
  • 2 сентября 2020 - 19:15
    Наталия
    22 года,1 группа, порок сердца, постоянные заболевания, куча хронических, преимущественно депрессивное состояние
  • 2 сентября 2020 - 20:14
    бабушка
    Мне 68, 1 группа,никогда депрессий не было, и кроме ОРЗ и гайморита серьезных болезней не было.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 24 сентября 2021 - 11:39
    Вдохновленные традициями Татарстана