Реклама
Реклама
18+
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Открыт конкурс на должность молодежного помощника руководителя аппарата Антитеррористической комиссии РТ

В нем могут участвовать татарстанцы в возрасте от 18 до 35 лет

В Татарстане до пятого апреля 2023 года открыта заявочная кампания ежегодного конкурса на должность молодежного помощника руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в РТ. В конкурсе могут принять участие татарстанцы в возрасте от 18 до 35 лет.

 

Этот конкурс - отбор в команду по профилактике экстремистских явлений. Победители получат статус и удостоверение молодежного помощника.

 

Отмечается, что конкурс дает возможность приобрести интересные знакомства, прокачать навыки эффективной коммуникации и ораторского мастерства, а также увидеть людей, которые умеют убеждать и вдохновлять, и научиться самому таким навыкам.

 

Конкурс состоит из пяти этапов: заявочная кампания, отборочный этап, конкурсный этап, образовательный (развивающий) этап и церемония награждения.

 

Победители получат возможность участия в работе Министерства по делам молодежи РТ и аппарата Антитеррористической комиссии в РТ в области профилактики экстремизма в молодежной среде, прохождения курсов повышения квалификации и образовательных программ, экспертной оценки идей.

 

Чтобы стать участником, необходимо заполнить анкету на сайте.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 апреля 2023 - 13:09
    Знак качества
  • 28 марта 2023 - 14:44
    Что такое АУСН
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос