18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Предприниматели РТ могут воспользоваться новыми мерами поддержки

Их подготовили для субъектов малого и среднего предпринимательства

В целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», Минэкономразвития РФ совместно с федеральной сетью центров «Мой бизнес» и с российскими компаниями подготовили очередные бесплатные услуги для субъектов малого и среднего предпринимательства.

 

Для начинающих продавцов на маркетплейсе Ozon.ru доступно 5000 бонусных баллов (5000 рублей), для продвижения своей продукции на платформе. Также предпринимателям доступны консультации экспертов.

 

Также сервис по поиску сотрудников hh.ru по соглашению с Минэкономразвития предоставляет для социальных предпринимателей две бесплатные вакансии для поиска сотрудников в свой проект.

 

Прием заявок на данные услуги запущен Центром «Мой бизнес» на Цифровой платформе МСП.РФ, сообщает Министерство экономики РТ.

 

Напоминаем, все бесплатные услуги доступны в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?