Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Скончался четвертый пострадавший на пожаре в «Нижнекамскнефтехиме»

55-летний мужчина умер в больнице Казани

В РКБ Казани сегодня утром скончался рабочий, получивший тяжелые ожоги на пожаре в ПАО «Нижнекамскнефтехим».

 

«К сожалению, 55-летний мужчина стал четвертым в списке умерших после трагедии», – сообщила «Челнинским известиям» руководитель пресс-службы Минздрава РТ Альфия Хасанова.

 

Как мы ранее сообщали, пожар произошел на заводе по производству  изопрена-мономера ПАО «Нижнекамскнефтехим» 19 апреля 2019 года. Серьезные ожоги и травмы получили 17 человек. В экстренном порядке они были госпитализированы в больницы Нижнекамска, Набережных Челнов,   Казани и Уфы.

 

22 апреля в БСМП Челнов скончался самый тяжелый пациент - 55-летний работник ООО «Причал», получивший ожог 98 процентов кожного покрова.  Позже, в Казани, умерли еще двое пострадавших.

 

Причина пожара устанавливается. Следственными органами СКР по РТ возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Нарушение требований охраны труда».

 

Об оказании  материальной помощи пострадавшим и семьям погибших  читайте здесь.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 17 марта 2023
    Цены на машины снижаться не спешат, а подержанные автомобили могут еще и вырасти в цене
    В этом году самыми продаваемыми стали машины LADA, Chery и Haval. Годом ранее лидерами продаж были автомобили марок Renault, KIA и Hyundai. Как такое перераспределение повлияло на цены, рассказали эксперты
  • 16 марта 2023
    «Комфорт на халяву: за парковку во дворах надо заставить платить»
    Машин год от года все больше. В микрорайонах не достает мест для парковки. Ситуация по всей стране примерно одинаковая и не меняется. На этом фоне вице-премьер РФ Марат Хуснуллин предложил экономить землю для новостроек и не требовать от застройщиков высоких нормативов по количеству парковочных мест. Парковками, по его мнению, количество автомобилей не победить. Согласны ли с ним эксперты?
  • 15 марта 2023
    Пенсионерка продала квартиру за 7 миллионов рублей и все отдала мошенникам
    За последние пять лет в республике снизилось число дистанционных преступлений – краж с карт и мошенничеств. Заявлений стало поступать меньше. Но суммы растут. Начальник отдела управления уголовного розыска МВД по РТ Рамис Газимов распределил всех аферистов по ранжиру и рассказал, как они облапошивают татарстанцев
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2023 - 13:18
    Не забудь отчитаться о налоговых доходах!
Реклама
Реклама
Опрос